СРОЧНО!!! Возможная интоксикация при Б!

Тут я смотрю есть такие , хлеба не дай-дай обгадить человека. Есть люди, которым категорически запрещено нюхать даже лак, не то что краску из подъезда, я молчу о химикатах. И если кого-то слишком умного данная проблема не коснулась- это не значит что кто-то имеет право осуждать перепуганную девушку, которая боится за своего ребенка. Я 15 лет забеременеть пыталась и конечно же забеременев, перестраховывалась во всем. Потому что если бы с моим ребенком  или моей беременностью что случилось бы, то я бы и той девочке и ее мамаше в задницу засунула бы этот балончик. Должна ж была мамаша своей дочке объяснить что к чему. Я к своей подружке тоже беременная не заходила. Потому что дочка ее локтями размахивает -вообще без мозгов. она нечаянно меня ударит -а потом кого винить? Вам тоже советую поберечся и желаю удачи и легких родов.
08.02.2014
Да я и правда накрутила лишнего. Ввиду гормонов и не осведомленности в этом вопросе... Просто не ожидала такой агрессии со всех сторон... С чего это казалось бы, но тем не менее) Как не пыталась понять так и не поняла. Мне даже тогда плохо стало на эмоциях))  Я кстати после этого случая стала писать сюда реже и если возникает мелкий вопрос какой то пишу на бэби ру. Там девчонки добрее)
08.02.2014
Да не обращайте внимания. Везде есть нормальные, а есть откровенное хамство. И тут , и там. Понимают в основном те, кто испытал подобное. А кому не дано-тому и не дано. Желаю Вам поменьше нервничать, побольше улыбаться и пусть у Вас будет самый здоровенький ребеночек на свете -ведь именно это главное для любой мамы.
08.02.2014
Согласна с вышенаписанным, не накручивайте себя, все будет хорошо.
04.01.2014
Это ж не радиоактивные пауки)) 
04.01.2014
Мне кажется мы ежедневно сталкиваемся с химическими веществами, даже порошок для стирки вреден, но мы стираем и убираем, надевая перчатки. В воздухе полно отравляющих веществ без запаха, они не менее опасны чем, то что Вы понюхали, просто мы не знаем чем дышим и не паримся, вот и не надо. Все хорошо будет, потому как организм уже адаптировался к городу и грязи, так кратковременно он ни на что повлиять не может, это чтоб вред был нужно долго дышать, а интоксикация себя сразу проявляет отравлением. Если голова не кружится не тошнит, значит все ОК)) 
04.01.2014
Немного не в тему, но сразу мысль в голову приходит... Зачем только напридумывали всякой химической фигни? Неужели нельзя просто тапочком этих паучков?))) Как в старые времена)
04.01.2014
Шож дальше то будет? Жду нового поста, на тему выхлопных газов и как очистить воздух на улице перед ВАШИМ выходом! Вы же, о боже (!!!) беременны...
04.01.2014
плюсую))))
04.01.2014
Боже девушка неужели сложно без язвы? Вы не выспались что ли?  Нахер тогда я буду тут писать. Написала лишь только потому что испугалась. Вы осуждаете меня потому что испугалась? Или за то что я посветила вас в свои проблемы. Я же не краской дышала проходя в подъезде, а ядом в применение которого описано что после обработки квартиру нужно покинуть, открыв при этом окна. Или я что то путаю и этот сервис создан не для помощи, а для траханья мозгов?! Совесть у вас есть нет?!!
04.01.2014
Ути))) я и забыла как гормоны не щадят беременных баб :) в сл раз к др посту еще более клевую картинку подберите... Такую, чтоб прям УХ! И все капслоком! Не выдумывайте и не ищите проблемы там, где их нет. Раздули из мухи
04.01.2014
Прошу вас просто не пишите больше мне ничего. Вы кроме моей нервной системы ничего не потревожите. Если вас раздражают бзики беременных что вообще тут забыли тогда? Я ничего не раздуваю и вообще ничего больше не писала бы после того как меня тут успокоили. Если бы не вывели меня своим комментарием. Когда накручиваешь себя сидишь, проще чтобы кто то сказал что всё хорошо и успокоится. А не выступал тут какая я плохая что пишу тут всякую чушь. Реально я не понимаю зачем вы вообще написали. Только нагадили и настроение испортили. Нафиг вам вообще это нужно.
05.01.2014
Имею полное право высказать свою точку зрению. Или вы думаете, что написав пост о хрене, вас тут все усюсюкают? 
05.01.2014
Просто не вижу повода для негатива. Я же не написала что то типа "лошадь отдавила мне ногу, не отразится ли это на ребенке" или "я покрасила ногти лаком не вредно ли это".  Хотя даже в этом случае вы не имели право что то мне предъявлять. Это моё дело что писать и у вас разрешения я спрашивать не собираюсь. Я подышала ядом, напридумала себе всякого сверх чтобы и сижу мучаюсь. Потом решила написать сюда чтобы услышать ободряющие слова или что то типа того и успокоится. И я их услышала. А подобные проявление негатива и агрессии я считаю вашими личными проблемами. Беременным всякое лезет в голову. Моя подруга во время Б боялась своего мужа. Ей казалось что он хочет её задушить. После родов все прошло. Не знаю писала ли она об этом здесь, но факт остается фактом. Я просто не понимаю откуда столько негатива и злобы у девушки которая является мамой такого замечательного судя по фото ребенка. Вы и себе нервы портите и мне.
05.01.2014
Слууушайте, а видимо все-таки повредило моцк то.. По-ходу безвозвратно.пичалька
05.01.2014
Всё понятно, я умываю руки. Не собираюсь больше выслушивать от вас гадости. В конце концов это ваши личные проблемы и тараканы в вашей голове меня не волнуют. Советую просто на будущее будьте добрее к людям и всё у вас будет хорошо. Счастья вам и понимания. 
06.01.2014
Мала еще, чтоб советы раздавать! За собой следи, смотри чем дышишь и что ешь. А то столько постов пропадает на тему "Мое Величество и окружающая дрянь" "помогите-помогите я вышла на улицу, а тут выхлопные газы"
06.01.2014
о! только вчера хотела написать, что "походу отрава начала действовать", но не стала, а то наслушалась бы в очередной раз, какая я дрянь)))))))
06.01.2014
Я рада, что не всех гормоны поработили :))
06.01.2014
Вы смешная такая)) Девушка правильно вам говорит, не раздувайте из мухи слона. Вас никто не заставлял насильно дышать этим "ядом", так что не стройте из себя мученицу. А какую помощь вы надеялись здесь получить, не понимаю. Если бы и была интоксикация, не стали бы писать "Чувствовала и чувствую себя нормально"
04.01.2014
Девушка вы читать умеете? Я понятия не имела чем дышу. И почему нельзя было просто написать что все нормально или лучше вообще не писать ничего? Вы вроде должны понимать что иногда в голову лезет, тем более это не на пустом месте. Моя подруга вообще мужа своего боялась думала что он её задушить хочет. Боялась пока не родила. Потом стало всё норм. Разумеется я успокоилась по поводу того раза, хотя всё же полностью успокоюсь только тогда когда врач на УЗИ скажет что всё хорошо. А пока для меня главное не нервничать. А тут я захожу и меня начинаю со всех сторон тюкать и говорить какая я плохая что написала тут эту "несусветную чушь" и заставляю вас это читать. Бедненькие вы мои! Как же вы жить теперь будете! Вы же не могли не зайти сюда и уж тем более были обязаны написать что нибудь этакое чтобы эта беременная дурёха осознала насколько она себя накручивает. Вас же кнутами хлестают заставляют по постам подобным ходить.
05.01.2014
Ай, все. Бесполезно по-моему что-то говорить вам. Вы же БЕРЕМЕННАЯ, мало ли :) P.S. Все хорошо будет, не нагнетайте. Настройтесь на позитив!
05.01.2014
Вы из мухи слона раздуваете! Читать смешно!  
06.01.2014
Ситуация по-моему смешная больше чем опасная, не накручивайте
04.01.2014
Навредить это могло только вам. И если навредило бы, уже были бы последствия. Не переживайте. Вы гораздо больше всякой дряни получаете в свой организм с химическими продуктами, которые у нас продаются везде и всюду.
04.01.2014
Если вам не стало плохо от этой дряни, то все хорошо. Не переживайте и не дышите больше этой фигней.
04.01.2014
А почему Вы сразу из кухни не ушли? Что, эта отрава не воняла? И чего сидели в гостях 2часа, если на полчасика собирались? И тем более, нафига, после того как узнали, чем там набрызгано, еще 4 раза перлись на кухню???
04.01.2014
Потому что я подумала что это освежитель так как выглядел и пах довольно приятно(как мне показалось). Я сама дома часто освежителем в местных таракашек брызгаю. А просидели в комнате пили чай задавали мне много вопросов и пичкали тортом. Не удобно было уходить. А на кухню ходила так помогала хозяйке с посудой и тортом. Когда заходила там вроде так не пахло. Видимо выветрилось.
04.01.2014
Вот видите, у Вас на каждый аргумент контраргумент имеется. Пахло как освежитель... проветрилось... Смысл тогда переживать?!
04.01.2014
У вас видимо таракашки не только дома, но и в голове!
06.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
малюська SOS!!!!!!!Пневмания и менингит у новорожденного!!!!!!!!!