Войти

Лекарства из Франции

 а дюфастона случайно нет в ницце?
0
15.01.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Есть: DUPHASTON 10 mg 

У вас такая дозировка? Цена примерно 4 евро за упаковку 10 таблеток (или в какой там они форме).

Но если вам срочно, то не вариант, тк пока муж приедет (29-30 января), потом пока до Сочи дойдет посылка.

Очень советую парацетамол (2 евро пачка), тк при беременности ничего кроме парацетамола и но-шпы особо нельзя. От всех болей - головной, зубной и тп - парацетамол; от всего, что в животе болит - но-шпа)))

Еще косметика Mustela и Weleda, я купила в Питере "Мустела 9 месяцев" для груди за 1900 руб., а во Франции она стоит примерно 800 рублей!

Хотя, кто чем пользуется, кто-то масло из ростков пшеницы всю беременность втирает в живот и всё хорошо, а у кого-то от самых дорогих кремов растяжки. Но я всё равно для профилактики пользуюсь.

И ещё витамины на будущее. Это тоже из собственного опыта. Врач прописала Фемибион, мы купили здесь первую пачку, остальные привезли оттуда. Зпах и цвет таблеток разный!! Разница очевидна, а цена такая же.

Я ничего не рекламирую, просто когда сама уже что-то попробовала, хочется поделиться опытом) И неважно Франция или Финка, главное, чтобы контроль качества был европейский.

0
15.01.2014

ну да, у нас дюфастон 10 мг тоже, а учитывая, что у меня сейчас 5 неделька, мне и в феврале он тоже нужен будет. ношпу бы не отказалась... короче сколько буде стоить одна пачка дюфика, две ношпы и два парацетомола?

0
15.01.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Но-шпу там не продают, к сожалению. А дюфик и парацетамол получится примерно на 8 евро. Плюс посылка в Сочи и 100 рублей за услугу. Я думаю, рублей 500 всё вместе. Но понятно, что это всё приблизительно, тк и в аптеке цены могут отличаться и почта у нас "неожиданная" :) Время до конца января еще есть))) 

0
15.01.2014
Маша, а  ты уверена, что дюфастон там нормальный будет?:)
0
15.01.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во время беременности не пила, раньше пила, гинеколог прописывал, но давно.

Там написано, что основной элемент Dydrogestérone. и присутствует лактоза. Всё что могу посоветовать: сравни со своим по составу. Если такой же, то там нормальный будет, если на твоем другое что-то написано, то лучше не надо. И проверь производителя. Если Европа, то тоже можно там купить.

0
15.01.2014

Да, состав такой же. А производитель нидерланды

0
15.01.2014

В общем Маша, давай я закажу: 2 дюфика, парацетамол, и витаминки я спрашивала у тебя: ты какие ниб брала там?

0
15.01.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ок, поняла. Но всё равно ближе к концу января я ещё уточню у тебя.

Мне врач прописал Фемибион (цена рублей 800), я первую пачку купила здесь, а остальные там. Насколько я знаю, врачи сейчас прописывают Элевит Пронаталь часто (цена примерно 1000 руб).

Элевит я что-то не могу найти там, а Фемибион очень нравится. 

Но ты спроси у своего врача! У каждого своя специфика, может, тебе какие-то осбые витамины нужны. Тут такое дело - самолечением лучше не заниматься. Спроси какие витамины врач тебе посоветует, он, наверняка, уже знает. И если они там будут, привезем.

0
15.01.2014

Хорошо, я спрошу про фемибион, если она одобрит, то и его закажу тоже. А почтой можно прмслать ускоренной, хоть быстрее получу:)

0
15.01.2014
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ЕМS можно прислать, кстати. 

0
15.01.2014
Ольга
Москва
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно попросить привезти Magne B6 и Фемибион, ну и парацетамол, для комплекта:)
0
10.01.2015

Ты его сама кстати пила? здешний?

0
15.01.2014

Weleda  - да хорошая косметика... но я думаю от растяжек особо не поможет ничего... у нас растяжки в роду, у мамы все время растяжки все время были, поэтому что мажь маслом виноградным, что пшеничным, что кремами дорогими, что дешевыми - особо не поможет...;)

0
15.01.2014

а витаминки бы еще хотелось

0
15.01.2014
Ирина
Санкт-Петербург

Мария, вы здесь бываете? Хочу задать вопрос по поводу лекарства, срочно нужно! Ответьте , пожалуйста , sergeeva@list.ru

0
17.03.2016
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, написала на вашу почту!

0
17.03.2016

доброе утро Мария!!!Хочу задать вопрос по поводу лекарства, срочно нужно! Ответьте , пожалуйста , evaramiz@mail.ru

0
03.05.2017
yuliabasheva@gmail.com
Санкт-Петербург

Мария, добрый день. Хотела у вас заказать витамины Silettum 2 упаковки. Живу в Питере. они стоят по 12 евро. http://www.lagrandeparapharmacie.com/boutique/recherche_resultats.cfm?code_lg=lg_fr&mot=silettum  

Оплата при получении?

0
19.01.2015
Ирина
Санкт-Петербург

Мария, вы здесь бываете? Хочу задать вопрос по поводу лекарства, срочно нужно! Ответьте , пожалуйста , sergeeva@list.ru

0
17.03.2016
Ольга
Москва
Добрый день! Можно попросить Вас привезти Magne B6 (3 упаковочки) и Фемибион (2 упаковочки) ну и парацетамола до кучи:)
0
10.01.2015
Мария
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я здесь бываю, но лучше пишите не комментарий, а личное сообщение.

0
17.03.2016

А сейчас бывает во Франции?

0
21.03.2016
Витаминки Био Макс! отменила утрожестан !! не рано?

Похожие записи