Ох уж эта касторка!
эмм...я что-то пропустила...а что дает мокание теста в чай и кофе? я просто впервые такое слышу...да и касторку не пила)) природа же она такая-сама все решит))) животные не пьют же 
Не..в "Зачатии" не была, пришла на бб уже с пузяшкой
но иногда захожу почитать во многие сообщества, в которых не состою..заносило и в зачатие..но встречать такое не приходилось)
когда хочется две полоски и не такое сделаешь)))) но до такого маразма доходить нельзя конечно
Дуры. Потом если шейка в родах открываться не будет, свалят все на врачей, а не на свою тупость, что дернули организм рожать, когда он был совсем не готов.
Правильно. Но все хотят поэкспериментировать .. другим словом как я уже выше писала, их не назовешь.
если уж очень хочется поскорей родить, то лучше мужа на диван и тр*****ся на здоровье 


а то назназначения врача они выполнять боятся, а эксперементы сомнительного происхождения из инета - за милую душу))))
ну если хочется очень, можно и маркером вторую полосу подрисовать просто)))
Еще все на листьях малины помешались. Реально до пдр не стоит этого делать.но секс и массажик промежности думаю безвреден