Девочки, вчера грохнулась со ступенек, подскользнулась, увезли на скорой, сделали рентген позвоночника - ушиб. Боли дикие. А сегодня сделала тест и чуть не упала - 2 полоски! Кто-нибудь делал рентген в начале срока? Очень переживаю.

Я делала флюоро до задержки. Потом перепугалась очень, да еще и гиня добавила. А в интернете много сайтов с консультациями генетиков, они говорят, если это было до задержки, то вообще ничего страшного. Если бы были какие-то нарушения, беременность не наступила бы.
И еще, сейчас все эти аппараты с минимальной нагрузкой, не те, что были раньше.
Я ,будучи беременной старшим ребенком, делала два рентгена.Упала и повредила ногу.На тот момент было примерно 8 недель,но о беременности я не знала.Все хорошо.Уже в 1 ый класс ходим.Отклонений нет,здоровье впорядке.
А я вначале беременности сильно заболела и сидела на антибиотиках, сделала флюрографию и слишком хорошо отметила вручение диплома. Пока все хорошо (тттт). А еще будучи примерно на 17 неделе пару раз в транспорте упала
Я пока не знала,что Б,пила успокоительные,их нельзя во время Б,с малышом внутри все нормально,я на узи ходила,если Б сохранилась,значит все хорошо!
Уже ничего не изменишь, не переживайте, думаю вы не одна такая.Даст Бог все будет хорошо.
В первую Б делала флюорографию. Срок был 2-3 недели. Я, конечно, о беременности и не догадывалась. С дочкой все в порядке.
тут одна девочка так же не знавши сделала проверку маточных труб,тоже ренген, а через 5 дней узнала что Б, щас уже 33 неделя идёт! так что не волнуйтесь
Вы его уже сделали, зачем же вы переживаете? Вы же Б. Главное теперь успокоиться и не переживать. Удачной вам Б.
Должно обойтись! Надо же какое невезение блин! Берегите себя.
Мне делали тоже во 2 б в начале срока, с ребеночком все хорошо.