Девочки, я в панике!

Иногда такое бывает при многоплодной беременность, дай бог всё обойдется! Как ты там?
03.04.2014
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))http://vk.com/mumshome
28.03.2014
Ложиться в больницу и сохранять, тут только этот совет могу знать.
28.03.2014
Вряд ли у вас на таком маленьком сроке подтекание околоплодных вод, к тому же подтекание никак невозможно определить по узи, а только по анализу мазка можно. Ну тест амнишур еще можно сделать, он хороший. Скорее всего это действительно просто гематома выходит, а это даже хорошо, а не плохо совсем. Со скорой, конечно, не помешает подстраховаться, и анализ на подтекание в больнице сразу сделают.
28.03.2014
не пойму, как это, было было подтекание, а потом в один момент его вдруг не стало без всякого лечения, без поддержки капельницами просто перестало подтекать? разве такое бывает? и потом, как же насчет инфицирования плода при подтекании? отправляйте мужа разбираться, они обязаны предоставить место в стационаре с такими нехорошими симптомами и постоянно наблюдать за вами, обязательно должна быть поддерживающая терапия, чтобы такое не повторилось и был шанс доносить беременность без последствий. Сейчас могу посоветовать спросить совета непосредственно у гинеколога, зайдите на этот сайт и напишите ей, я  у нее при беременности тоже иногда консультировалась. Спросите, насколько ваше состояние критично, что можно предпринять, если все же не удастся выбить место в стационаре. 
28.03.2014
Мне кажется, что тянуть нельзя, вызывайте скорую! Даже если не критично, лучше перестраховаться!!! А домой они запросто отпускают, т.к. им похрен. Кроме вас это никому не нужно.
28.03.2014
только в больницу...им там по хрену, у них никогда нет мест...надо настаивать на госпитализации, не надо было уходить, они ьы все равно положили. У меня другая ситуация была, меня муж привез, мне тоже сказали, что мест нету, муж сказал, что сейчас позвонит в департамент здравоохранения и там спросит, может у них есть места, сразу тут же положили меня и места нашлись.
28.03.2014
Вам нужен строгий постельный режим, а это возможно только лишь в больничке, даже если все не так критично, профилактика в больничке лишней не будет. Оля правильно пишет, вызывайте скорую, они будут обязаны Вас принять. Это самый лучший вариант. Не переживайте, это вредно.
28.03.2014
вызывайте скорую, они будут обязаны вас принять по скорой.
28.03.2014
Если отпустили, значит нет катастрофы. Не паникуйте, выделений нет, гематома рассосалась-это хорошо! Полежите дома, покапайтесь.
28.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему? Папаверин на ранних сроках