Девочки, я в панике!
не пойму, как это, было было подтекание, а потом в один момент его вдруг не стало без всякого лечения, без поддержки капельницами просто перестало подтекать? разве такое бывает? и потом, как же насчет инфицирования плода при подтекании? отправляйте мужа разбираться, они обязаны предоставить место в стационаре с такими нехорошими симптомами и постоянно наблюдать за вами, обязательно должна быть поддерживающая терапия, чтобы такое не повторилось и был шанс доносить беременность без последствий. Сейчас могу посоветовать спросить совета непосредственно у гинеколога, зайдите на этот и напишите ей, я у нее при беременности тоже иногда консультировалась. Спросите, насколько ваше состояние критично, что можно предпринять, если все же не удастся выбить место в стационаре.
Вряд ли у вас на таком маленьком сроке подтекание околоплодных вод, к тому же подтекание никак невозможно определить по узи, а только по анализу мазка можно. Ну тест амнишур еще можно сделать, он хороший. Скорее всего это действительно просто гематома выходит, а это даже хорошо, а не плохо совсем. Со скорой, конечно, не помешает подстраховаться, и анализ на подтекание в больнице сразу сделают.
только в больницу...им там по хрену, у них никогда нет мест...надо настаивать на госпитализации, не надо было уходить, они ьы все равно положили. У меня другая ситуация была, меня муж привез, мне тоже сказали, что мест нету, муж сказал, что сейчас позвонит в департамент здравоохранения и там спросит, может у них есть места, сразу тут же положили меня и места нашлись.
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))
Мне кажется, что тянуть нельзя, вызывайте скорую! Даже если не критично, лучше перестраховаться!!! А домой они запросто отпускают, т.к. им похрен. Кроме вас это никому не нужно.
Если отпустили, значит нет катастрофы. Не паникуйте, выделений нет, гематома рассосалась-это хорошо! Полежите дома, покапайтесь.
Пусть муж идет к главврачу больницы,от которой жк и выбивает вам место уже сегодня.