Очень ждала их, прислушивалась каждый день, прикладывала ладошку... И вот они появились на 17 неделе, очень легкие, как бы пульсирующие, бывает и по одному пиночку - это так приятно, чувствовать своего малыша!!!!!!! Пока чувствую только внутри животика, ладошкой не ощущается (жировая прослойка большая) визуально тоже пока не видно.
Здорово как!Поздравляю!!! У меня 17,1, тоже каждый день жду пиночков, хотя чувствовала пару раз какое-то копошение внизу живота...Думаю,что это как раз был малыш!!!
спасибо!!!! а вы продолжайте слушать, они сначала очень слабенькие, у меня больше перед сном чувствуются))
Поздравляю!!! Это незабываемые ощущения. Я когда родила первое время очень пугалась, что не чувствую шевелюшек)
как хорошо,радуйтесь пока можете,после 20 недели там такие танцы начнутся,я даже ночью просыпаюсь от пинков.
спасибо большое, да, попозже будет наверное и больновато)) ну ничего, потерпим))
поздравляю! я почувствовала только в 20 недель, причем через недельку уже рукой, а еще через пару было видно.
Поздравляю с первыми пиночками!!! Дальше будет интереснее))) У меня тоже жирок на пузике есть, визуально только на 26 нед. видно стало.
ну скоро уже и у вас будут))) это точно очень здорово!!!
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))