переживания

Я такая мнительная всегда и сейчас не представляю как я пережила те недели между узи, когда еще не чувствуются шевеления! Как я дождалась результатов скринигов! И еще меня удивляет, как я делала вид, что совсем не волнуюсь и меня никто не заподозрил))Во всем виноват интернет! Врач говорит все замечательно, анализы хорошие...а приходишь домой и все равно читаешь, проверяешь и находишь всякие ужасы!
14.04.2014
Это точно, все страхи именно из-за прочитанного в интернете, не читала, знать бы не знала о многом, но остановить себя и не читать не получается (
15.04.2014
Страх-э то наверно болезнь всех беременняшек!  У меня тож 14 недель и дурные мысли посещают после отслоек и гематом. Сейчас еще и температура 38 пару дней держалась! Стараюсь не накручивать себя, и всячески успокаиваю. Думаю,  что до второго планового узи (конец мая) не дотерплю и через две недельки сбегаю. 
11.04.2014
Тоже очень переживала!!!в 11 недель сходила на скрининг,в 16 не выдержала и сходила платно (зато диск остался на память и хорошее настроение),потом и шевелюшки хорошие начались. Уже не так стала нервничать. В 20 второе плановое узи уже было. Моё мнение если очень переживаете,то стоит сделать узи через пару недель еще.
10.04.2014
Я вас очень понимаю)) я тоже переживаю, делюсь с мужем, муж очень злится, говорит, что все хорошо будет! Я в самом начале Б., каждые 10-15 минут бегала в туалет и смотрела нет ли кровяных выделений, очень боялась!! Сейчас немного успокоилась)) на узи (входит в прием) каждые 2-3 недели ходила, все хорошо, я спокойна была, а сейчас спустя месяц опять начала волноваться! Сдали на все эти синдромы , вот, опять волнения (( ждем рез-т! Поэтому тревога за наших малышей, все ли там в порядке, есть у всех !!! Я стараюсь успокоиться, разговариваю, глажу животик, приговариваю, чтоб росла, была здоровой и не подвела нас))))) ну и конечно молюсь!  angel.gif
10.04.2014
Я до сих пор с замиранием сердца в туалет хожу )) вот и у меня муж тоже начинает злиться от моих страхов, он вообще не допускает даже мысли, что что-то будет не так, надо с него пример брать мне )) 
10.04.2014
Мой такой же! конечно они внутри тоже переживают!!! Но нам фиг покажут! ))) в инете запрещает все читать!! Здесь на сайте сидеть! Хорошо, что он допоздна работает, посидеть хоть в форуме, почитать разные "мысли и тревоги" девочек. Но главное конечно нам самим быть спокойными и уверенными,что все будет хорошо! Ведь это мы вынашиваем малышей и от  нашего состояния зависит его здоровье! Легкой вам беременности!!  loveshower.gif
10.04.2014
Я втихаря все читаю))) спасибо большое за поддержку! Вам тоже легкой беременности, все у нас и у наших малышей будет хорошо! 
10.04.2014
По-моему многие такие переживания испытывают.Это как бы ваш первая попытка защитить малыша)))))Я тоже боялась.Потом просто клала руку на живот и читала молитву ,молилась Богу чтобы всё хорошо было.А вообще я как только узнала о беременности рукой чувствовала пульсацию внизу живота))))Разговаривала со своим животом это меня и успокаивало...
10.04.2014
сейчас приложила руку к животу, только чувствую как мое сердце бьется и больше ничего ((
10.04.2014
ВНИЗУ ЖИВОТА ВАШЕ СЕРДЦЕ?))))нет....вы почувствовали как к матке кровь приливает, а приливает она туда не просто так;))))не своё сердце))))))Думайте о хорошем,притягивайте хорошее))))
10.04.2014
Прочитала фразу и ведь правда сейчас мое сердце именно внизу живота, самое дорогое! )))) знаю, что мысли материальны ))))
11.04.2014
У меня прием доктора каждые две недели и конечно при каждом приеме узи. Так что я не думаю что это плохо узи каждые две недели раз врачи у нас тут так делают (я живу за границей)
10.04.2014
В моем случае прием у доктора раз в месяц, не балуют вниманием )) думаю потерпеть до 16 недель и сходить все-таки на узи, тем более уже пол смогу точно узнать) у вас без показаний узи делают, просто обычный осмотр, проверить как развивается малыш? 
10.04.2014
Да обычный прием в который входит узи. Тоже так хочется пол малыша узнать. Но я буду кровь сдавать на определение пола на следящей недели! 
10.04.2014
Жалко, что у нас по-другому ((
11.04.2014
Пустырничек вам в помощь)))) 
10.04.2014
надеюсь до успокоительных не дойдет все-таки )))
10.04.2014
А что тут такого? Мне врач в нашей жк, по невынашиванию кстати специалист, советовала при любом нервном состоянии пить пустырник, валериану, что захочется. Легкой и счастливой вам беременности. А вообще после 12- й недельки мне стало как то поспокойнее. А когда шевеления начнутся вообще кайф))))
10.04.2014
У меня сейчас вторая беременность- 27 недель. Первая была замершая на 9 неделе.Так что я тебя очень понимаю. Всю вторую беременность я на иголках. Даже после двух узи, где сказали что все хорошо я находила поводы поволноваться. И только сейчас, когда малышка стала часто шевелиться я более менее успакоилась и то, когда долго шевелений нет, закрадываются вмякие мысли.На твоем сроке у меня бывали частые ночные вставания в туалет, и когда я поднималась с кровати у меня сильно болела грудь- что меня и успокаивало. Если грудь болит и размером больше чем прежде, значит все ок!)
10.04.2014
в туалет могу встать не раз за ночь и грудь побаливает иногда, этим только и успокаиваю себя ))
10.04.2014
ya sebe doppler domashnii kypila. i slyshau serdechko malusha. teper menshe volnyus
10.04.2014
меня что-то цена останавливает :)
10.04.2014
ya za 1500ryb kypila i ochen dovolna
10.04.2014
Наверно будете думать что я чокнутая но я думаю так - на все воля Божья!как должно бить так и будет...я принимаю утрик берегу себя как могу.)такшто все что от меня зависит делаю а в остальном надеюст на Бога.лучше сразу молитса за лялю когда начинают такие мисли лезть в голову)добавляйтесь в друзья будем общатса у меня тоже 14н.грудь неболит с 10 нед.а токса почти и небило.но темнемении все ок по узи в 11н.
10.04.2014
я вот тоже так думаю, что суждено, то и будет, все равно никак не смогу на это повлиять, просто уже иногда психую от своих переживаний. А еще как мне мама говорит, что я теперь всю свою оставшуюся жизнь буду переживать за него, так что говорит — привыкай )))
10.04.2014
Ну тут ваша мама права)!больше гуляйте и меньше нервничайте и все будет хорошо.я как увидела // с тех пор три недели спать немогла все время ночью вставала и уснуть немогла!довела себя переживаниями!такшо раслабтесь все будет хорошо!
10.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болят суставы по ночам. УЖАСНО БОЛЯТ БЁДРА!!!!!Невыносимо,тяжело засыпать из за этого!!!((((((((((