Встала на учет)))))
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаВчера было 8 нед и 5 дней, сходила в ЖК, встала на учет и отправили сделать УЗИ)) Как ни странно, но мне понравилось, аппарат нормальный, девочка-узистка сделала по моей просьбе мне фото на память))) КТР уже 20 мм))) Растем)) СБ 169 уд в мин.
Непонятен один момент по поводу витаминок. Я врачу сказала, что принимаю Ангиовит (в него входит 5 мг фольки и витамины группы Б), он сказал, что они чуть ли не запрещены при Б. А мне в платной их советовали для лучшего кровотока в матке. Дальше значит по повду вит Е сказал, что 400 мг это много, надо 200 в день и на 12 неделе вообще отменить. Йодомарин также сказал не пить пока он лично не увидит мой анализ ТТГ, думает что во мне и так много йода. Ну и сказал каждую ночь ставить свечи с папаверином, хотя на УЗИ и на кресле никакого тонуса и отслоек нет. Но честно говоря, я каждую ночь и утро чувствую что матка становится колом на какое-то время, но ему о этом не говорила. Считаю это нормой из-за усиленного кровообращения в малом тазу при Б.
Девочки, скажите, кто что думает по этому поводу?



Ураааааааааааа как я рад,что все норм)))Продолжайте в том же ключе!!!!)))))По-поводу витаминок,то я не в теме практически)))) 
и поддержки
))))))))))))))С праздничком тебя!!!!!!!!)))))))))))))))


