Как мы узнали кто в домике живет.... и немного обо всем остальном
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаИтак, незаметно уже пролетели 20 недель беременности, достигли мы наконец того самого "экватора"..
В общем и целом самочувствие хорошее, только на работу стало труднее ездить в общественном транспорте, в том числе и по вечерам... Особенно радуют ароматы перегара, пота и духов. успокаиваю себя тем, сто ездить осталось уже не очень долго, надеюсь в начале августа пойти в отпуск, а там и в декрет.
Из позитивного защитила диплом, теперь хоть об этом голова не болит
. Теперь спокойно могу себя посвятить своему положению)) Начала вязать одеяло и пинетки для малыша, как закончу обязательно выложу свои творения.
Сегодня наконец-то с мужем съездили на УЗИ. Врач очень порадовал, все рассказывал, показывал, очень располагающий к себе, доброжелательный молодой человек
И у нас будет......... Сынуля)) Я мне кажется чувствовала, что будет именно мальчик, но все думала, а может девочка..... Но сегодняшняя процедура все расставила на свои места!! Все показания соответствуют сроку, все хорошо, без патологий - и это самое главное!!!! Пол по большому счету не играл особо роли, так как это наш первенец, так что мы очень рады нашему мальчонке. Теперь в магазинах буду знать в сторону вещей какого цвета смотреть)) 
Завтра на прием к врачу, будем надеяться, что анализы хорошие! А так, наслаждаюсь пока своим положением, ведь это самое прекрасное время!!!
А как у вас дела, девчонки??? Чувствовали ли вы пол своего малыша заранее или это для вас было сюрпризом??

У нас тоже первый ребенок, и тоже мальчик, мы очень счастливы!!!
ну а главное конечно чтоб здоровенькие были — наши малыши!!!