ною...

беременным теткам нужно запретить интернет, а то мы вечно читаем всякую фигню и потом переживаем и находим у себя признаки того или иного заболевания ))))) Я периодически звоню своему врачу с вопросом, а она в ответ просит моего мужа отключить мне интернет ))))))))))ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Главное не забивать голову лишней информацией, заставляющей нервничать 
10.12.2008
спасибо))) в точку, у меня когда инета нет:  1. нервы спокойные2. дома чисто3. дети занятые4. на кухне ужин из трёх наименований!)))))
10.12.2008
Это нормальное состояние. Мне тоже всю беременность страшно было за малышку мою. И мысли как на зло всякие противные в голову лезли, я пыталась их отгонять. К концу уже хотелось поскорее родить, для того, чтобы видеть своего малыша и точно знать как она себя чувствует. Это значит, что мы хорошие мамочки. Плохи те родители, кторые за своих детишек не переживают. Но только без фанатизма!!!Кстати, доча моя родилась и все ОК! Нам уже три месяца. Больше позитива!!!
10.12.2008
спасибо за позитиффф)))
10.12.2008
всю беременность страшно всем, за каждый шевелюшкин, за каждый анализ. просто надо научиться не думать об этом. мне было страшнее всего перед родами - вообще с ума сходила!
10.12.2008
А что мешает тебе сходить на узи и самолично убедиться, что у тебя все в порядке? Страхи эти посещают всех: мне с первых недель ставили угрозу, а недавно перебирала бумажки и выкинула кучу статей о том как избежать ЗБ и выкидыша, которые я скачивала в инете, но когда я в 7,5 недель не выдержала и пошла на узи - я вышла от туда обсалютно счастливым человеком, зная что все хорошо! Нам сейчас 14 недель и жуткие мысли меня теперь не посещают!!!!!!
10.12.2008
у меня плановое узи в 12 недель, раньше не хочу, т.к. безопасность узи иследования не доказана, после узи у некоторых моих знакомых (в этот же день вечером) началась отслойка.. посему боюсь и лишний раз не рискую..
10.12.2008
Ты не одна такая! Таже история! Хоть трынь травой все порасти, только бы малыш здоровым родился! У меня 10 неделька и я тоже очень переживаю! Токс тоже отпускает по чуть-чуть, осталась только усталость и отсуствие аппетита. Животик быстро растет. Но я все равно боюсь!!!! Я ведь его уже так люблю!
10.12.2008
а у меня 9 неделек)))  значит это у нас такая беремчатая, трусливая природа)))
10.12.2008
Я тебе очень советую читать только позитивные сообщения. Тогда и мыслей плохих мешьше. Все будет хорошо!!!
10.12.2008
да я так и стараюсь делать, но все таки иногда не получается!
10.12.2008
Девочки, всем привет! Давненько не заходила.Лиечка, не переживай: сделаешь УЗИ и почувствуешь себя более уверенно! Сейчас необязательно дожидаться сроков, поставлянных врачом: иди и смело делай! 9 недель-это уже ого-го! Только делай УЗИ вагинально, это совсем не больно. Зато увидят всё. У моего малыша даже пальчики пересчитали, представляешь?! И все внутр. органы, и глазки просмотрели и т.д. Это было на 14-й неделе. Сейчас идет уже 21-я, а до УЗИ я тоже тряслась, как осиновый лист: а вдруг что-то не так?
10.12.2008
это было 3Д узт или обычное 2 Д?
10.12.2008
Обычное, но внутривагинальное. Я даже и не подозревала, что иду именно на такое (ни разу не делала), да ещё и мужа прихватила! Но всё было кулюторно, меня прикрыли простынкой и в итоге он присутствовал. Врач мне объяснил, что так просто ничего толком не увидишь, только очертания. С помощью же этого способа разглядели и органы, и даже то, что глазки открыты и не слепые!А у тебя не первая беременность, да?
10.12.2008
третья! только вот вгинальное узи что то у нас не практикуют, по-крайней мере при беременности.. ни единого раза не слышала чтоб комунить делали! но идея интересная!
10.12.2008
Не переживай! Это нормальное явление,я сама тоже ОЧЕНЬ сильно прежеивала(Если не лень,можешь почитать мой дневник с начала бер-ти)Всё это проходит,когда начинаешь ощущать шевеления малыша,которые с каждой неделей становятся сильнее.И у тебя он там во всю шевелится,только ты пока не чувствуешь! Так что не переживай без повода,всё у вас хорошо! И малышу твои страхи не к чему,он должен чувствовать,что ты ждёшь и любишь его и что здесь "на воле" хорошо :))))
10.12.2008
спасибо за добрые слова, обязательно почитаю дневничек!)))
10.12.2008
Да, главное чтобы наши детки всегда были здоровы. Поддерживаю тебя полностью, а КРИЗИС - это мелочть, перед тем, что приходиться переживать девченкам. 
10.12.2008
Анализ АПФ и ХГЧ Прибавка в весе на 20 неделе.