Девочки, я так вся переживаю уже
К гине пойду завтра, но вот как было у вас? ( тех кто переходил свой ПДР), вам назначили стимуляцию? Положили в роддом? На каком точном сроке? Что вообще нас с пупсиком ждет?
Расскажите вообщем как было у Вас, вот вы переходили свой срок и что дальше?
Если не родился в срок, то что дальше?
Родились почти в 42 с помощью КС. Когда начала перехаживать там как раз праздники были (8 марта). После моя Г отправила меня в РД. Меня сразу там приняли (в №3 кстати) определили в паталогию. На след день, посмотрели, шейка совсем не хотела готовится, + еще анализы стали не очень, сводили на УЗИ, поставили вес 4кг
(+еще ставили узкий таз, моя Г про это ни слово не говорила, вообще потом удивилась, что было КС). Зав предложила КС сделать в этот же день, я согласилась. И как потом выяснилось, хорошо что сделали, воды были уже зеленые, малыш наглотался, лежал немного косо, поэтому до конца и не опустился, а раз не опустился, родовая деятельность начаться не может, голова должна давить на шейку матки. Родились 3600кг, все хорошо. Пусть вас посмотрят, а то мне РД сказали, вот если бы раньше приехала (я из района), может и сама бы родила.
Спасибо, тоже, кстати в 3 собираюсь. Очень поучительно', мне многие говорят: зачем панику наводищь, малыш сам знает, когда ему родится! А я как раз боюсь, вот этих зеленых вод, гипоксии, что ему там уже совсем не комфортно, но он не может найти путь. До 42 точно ходить не буду, лягу в роддом. Марин , а ты на каком сроке точном пришла в. 3-Ий?
41+3 вроде было. Когда утром врач осматривала (в день КС), они так и сказали, что чего ждать, раз все сроки перехожены уже. Мне было немного обидно, что моя Г меня раньше не отправила, а я тогда многого не знала и не понимала, думала она же врач, ей виднее.
??????? До 42 недель максимум ходят, может Вы что то путаете? Никто бы не стал так рисковать и ждать до 45 недель!
Значит 42 это!!!! Тяжело до такого срока ходить, я Вас очень понимаю, не хотелось бы повторить Вашу учесть(( Ну вы скажите тоже 45 ))))) так бы и у нас и первоклашки рождались 
А тебя на кресле не смотрели? Готовится матка или нет? Обычно на таком сроке смотрят. После этого все и рожают)))).
Попроси завтра, обычно говорят шейка длинная или короткая, есть ли какое-то открытие, мягкая или твердая. А еще, знаешь, я в день родов сидела училась правильно дышать в родах, может это тоже свою роль сыграло??? Училась дышать животом))).
Ой самой тааак страшнооооо... У меня 39 и 3! Малой в засаде:((( Когда же он вылезет???
я 2 недели переходила. Ничего. Просто ждали. Положили в больницу и следили каждый день за сердцебиением ребёночка. Доча сама решила , когда ей появиться на свет. Всё хорошо.