Девчонки подскажите, сегодня живот такой как будто тяжелый...не пойму это тонус?
живот как будто тяжелый.
Магне б6 защищает от тонуса. Паверин поставьте, если в течении часа не поможет, выпейте но-шпу. Должно отпустить.
Вот и правильно))) покой, наш друг))) у меня до 30 недель был тонус)))
Легкой вам беременности! 
Как физически дам нагрузку, даже небольшую сразу тонус. Можно сказать пролежала всю Б. 5 раз лежала на сохранении. Он меня с первых дней мучал. Так что да, часто. Сейчас тоже бывает, но я уже молчу, врачу не говорю. Сама справляюсь)))
Вот, у меня тоже переодически бывает. Был когда токсикоз был. Видимо когда рвало напрягался живот. Потом вроде ничего. Но мне моя Г.сразу сказала если так и так папаверин и ношпу. А вам легкий родов)
Мне тоже Г объясняла, но иногда тонус был сильный и не помогал не папаверин, не но-шпа. Вызывала скорую и ехала откапывалась папаверином.
Бедная((( главное, что все прошло!!! Мне еще повезло что я не работаю сейчас а так вообще не представляю. Сейчас хоть могу полежать.