Жара и беременность...Я просто умираю...

раньше жару я переносила лучше,сейчас при беременности просто невозможно!Начинает все бесить!Приходится ждать вечер и идти гулять,когда жара уже не такая ..
17.07.2014
Девочки, ставьте кондиционеры! Только им и спасаюсь! Весь день работает — поддерживает нужную температуру. Только на ночь отключаем и открываем окна — у нас лес рядом, проветриваем немного. Нос не от кондиционера закладывает — вирусы в нем не живут. Вирусы живут в живых организмах (посмотрите, что говорят от кондеях врачи — например Малышева)
16.07.2014
Ох, у нас хоть немного отпустило, правда только на неделю сказали, сейчас дожди хорошие идут, а так жара стояла до 45 гр. ужас, я умирала,раза 3-4 в душ прохладный ходила, весь день спала, практически ничего не ела, много жидкости пила. На след. неделе рожать, а я прям боюсь, снова обещают жаруууу Bellow.gif
15.07.2014
Мокрое полотенце на "загривок" ( полотенце для рук сзади на шею). И много пить воды, не соков. Прохладной водички. 
15.07.2014
А я вообще на сохранении, на улицу нельзя. От кондея нос закладывает. Распыляю но лицо термальную воду.  
15.07.2014
У иеня 28 недель. Всё ещё работаю. Технолог на хлебозаводе. Печки и все дела..., Два дня был мастер-класс с москвичами. Я от них ни на шаг.... ПОтом не то, что обливаюсь.. Истекаю. В глазах мушки, живот колит... Боже, не знаю, как выдерждать. Начальница зверь...
15.07.2014
Тоже мучаюсь от жары.Утром просыпаешься и уже жарко,на работу идешь-жарко,на работедушно дышать не чем.На выходных просто дома сижу под винтелятором.Другого выхода нет.А если готовишь что то,то вообще умереть потом можно(!
15.07.2014
у нас восточная сторона, в 8 утра парилка. была. приклеили плёнку специальную светоотражающую на все окна. стало значительно легче жить. увлажняем помещение увлажнителем. ну, и душ спасает, когда совсем плохо.здоровья вам!
15.07.2014
Мне повезло дома прохладно, сижу дома.только жарко становться когда кушать готовишь))
15.07.2014
Блин, я умираю от жары. С ребенком часов в 8 вечера выхожу гулять, спать ни днем ни ночью не могу, голова мокрая, как из душа, постоянно хочется пить. Благо отеков пока нет. 
15.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закладывает уши Загар и беременность