Гинипрал. С какой дозировки начинали его принимать?
Витамины, лекарстваВот и мне его выписали. А все из-за короткой шейки (20 мм) и головка низко. Конечно сначала предложила лечь в стационар, я отказалась, т.к дочку не с кем оставить, а врач и не настаивала, выписала таблетки по 1 шт 2 раза в день (а не большая ли дозировка так сразу начинать?). И еще к нему верапамил, если вдруг с сердцем начнутся неполадки.
Масяся
у меня было 3 т в день,а до этого кучу капельниц с ним же,но сердце выскакивало и приходилось пить по 1/2 т каждые 4 часа
31.07.2014
Ответить
Катрин
Я тоже пила в целом по 2 таб, но по половинке 4 раза в день. И то сердце бабахало как после пробежки... Мне кажется это много сразу целую таблетку
31.07.2014
Ответить
Елена
Мне назначили по 1/2 таблетки 3 раза в день, но вообще не ощущала эффекта. Сама ( с дальнейшим одобрением врача) увеличила дозировку до 3 таб в день. Стало получше. К 37 неделям постепенно снижаю.
31.07.2014
Ответить
Елена
Я пила 4 таблетки в сутки, гинипрал пьют вместе с верапомилом.Потом снизила сама себе дозировку и отменила , плохо его переносила.
31.07.2014
Ответить