Заболела :-( 14 недель
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки я заболела: горло ооочень сильно болит глотать больно, насморк и температура 37,2. Боюсь за малыша. Чем можно лечится.
Александра
Светлана, у меня в дневнике первый пост как раз о лечении при простуде! Сама недавно переболела и очень переживала, такие же были симптомы, прочитайте, там несколько рецептов. Выздоравливайте скорее и не болейте! Здоровья вам и вашему малышу!!!
13.09.2014
Ответить
Елена
Здоровья Вам!!!! Молоко с медом и маслом поставило меня на ноги за пару дней, а то кашляла как собака + ингаляции
13.09.2014
Ответить
Вита
У меня был орви на этом же сроке. Терапевт дурочка вобще сказала — ничем не лечи, все само пройдет... Поэтому я спрашивала девчонок. Средняя температура 37,2- 37,4 была. Тантум верде в горло, детский називин, потому что никакие Аквамарисы мой нос не берут(( Только капли. Лизобакт сосать. Пробовала пить на ночь горячий чай с малиной, чтобы пропотеть. В итоге так и не смогла пропотеть... (хотя раньше всегда так спасалась) Стало только хуже ночью, темп дошла почти до 38 и я выпила половину парацетамола. Утром сразу легче стало. Поэтому на ночь пила только молоко с содой, чтобы не было кашля, потом лизобакт или тантум верде. И постоянно поплоскала горло ромашкой и мирамистином. А и еще оч хотелось лимона, постоянно пила чай с ним, и потом разжевывала. Горлу было приятно. Выздоравливай!!!
13.09.2014
Ответить
Вита
И еще говорят, действительно, оч хорошо помогает клюквенный морс, но я так и не готовила ни разу его. Рецепт не знаю)
13.09.2014
Ответить
Светлана
Спасибо Вам большое!!! Вот мне тоже лимон охото, сегодня целый день пью горячий чай с лимоном и ещё ем его)) Дай Бог все будет хорошо!!!
13.09.2014
Ответить
Дарья
Болела на вашем сроке примерно, врач прописала тантум верде, пиносол, грипферрон, виферон, дышала через небулайзер физраствором, промывала нос долфином два раза в день, пила морс клюквенный и брусничный!!
13.09.2014
Ответить
Lika
полоскание каждый час(ромашка, ротокан, фурацилин), биопарокс крайняя мера — это антибиотик! можно гексорал, тантум верде, лизобактесть хорошая штука аквалор для горла, мне помог. нос промывала тоже аквалором экстра что ли...с алоэ и ромашкой. не болейте!
13.09.2014
Ответить
Александра
Я пила молоко с медом и маслом, чай с малиной и дышала мобалайзером очень помог!!!А вообще можно биапарокс брызгать в горло 

13.09.2014
Ответить