необычные шевелюхи))

Сына у нас акробат — постоянно там чего-то выделывает ногами и руками) Аж живот бугорками делается) А иногда пинает куда-то в позвоночник)))) А в Пн на УЗИ были, так он там оказывается закидывает ножки аж над головой, держит их ручками о разглядывает)))) Иногда ему ночами приспичивает поиграться — ну и я естественно не могу спать с таким пузотрясением) Тогда вызываем скорую папину успокоительную помощь — папина рука на пузе утихомиривает вертуна моментально)))))
03.10.2014
Похожая ситуация, только пинается в живот, ПОСТОЯННО!!!)Я иногда думаю, что она тамв обще не спит и ни минуточни на месте не сидит. От куда у неё столько силы!? Я даже ночью просыпаюсь от её выкрутасов)А еще бывает, упрётся в живот и сидит так минуты две-три, не приятное ощущение. Может она так даёт понять что ей в данный момент что-то не нравится!?Но мне все эти шевелюхи, кувырки, аэробика и акробатика оооочень нравится) big_smiles_68.gif
03.10.2014
У меня дочка тоже была вертухля в пузе... да и сейчас такая же... пиналась до ужаса как.... но в живот! А вот сынок был поспокойнее, но пинался вовнутрь! Да и если пнет, значит пнет... позвоночник думала в трусы ссыпется :-) 
03.10.2014
У меня так было. С дочкой. Пинаться она начинала, когда я садилась или ложилась. Не уснуть было никак))) Живот просто жил отдельной  жизнью))) Она маленького веса и очень активная и по сей день) Вот бы ей активности поубавить, а мне добавить!
03.10.2014
У меня тоже сынок спокойный был. Он и сейчас ласковый и заботливый. А доча пинается очень сильно. Особенно если позу не удобную для нее принять. Капризная мадам будет.
03.10.2014
у меня все трое по разному пинались! сынок самый спокойный был))
03.10.2014
у меня наоборот )))с сыном живот ходуном ходил с 20 недели..я на видео снимала его шевелюхи)))а сейчас нечего снимать..так..иногда пнет меня лениво,и все)))
03.10.2014
С сыном и сейчас дочкой совсем разные шевелюхи! С сыном было всё гораздо скромнее, может и из-за того что он по весу опережал нынешнюю малышку. Типа она выросла, стала сильней, но так как вес только только до 2 с половиной дошёл ей есть где потренироваться! Не помню такого что б сын ногой до ребра доставал например!))))
03.10.2014
Я с первым тоже балдела от его шевелений, ласковый, да и не сказала бы что он у меня сейчас спокойный ребёнок, а наоборот очень активный, но очень добрый.Ну это принцесса которая сейчас во мне живет, просто на просто танцует ирландские танцы, пинки в разные стороны, что даже иногда вскрикиваю. Подруга сказала , что она вся в тебя любительница потанцевать. super_smilies055.gif
03.10.2014
мне иногда кажется что моя козява там подкоп роет.куда то вниз и в сторону позвоночника))) как будто ковыряет)))
02.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
перевернулся На какой недельке в первую Б.почувствовали шевеления малыша?