все ли малыши затихают перед родами?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки а как у вас было?а то с первым из-за паники ничего не помню,все как в тумане))а тут вроде схватывает,а если лягу на бок как-будто копает там и прям головой мне прилетает,но при этом все тянет и матку и спину и бедра крутит,ношпа не помогла
могут ли это такие треники быть болючие???
Юлия
Ни один из моих мальчишек не затихал перед родами, толкались как обычно, до самого рождения :)
10.10.2014
Ответить
(((Принцесс)))
Нет у меня не притихал. Я вообще ни чувствовала что рожу в тот день. Ничего не болело нигде не крутило))) просто сама проснулась от телека,выключила его пошла по писать и увидела пробку на белье и в унитазе. И все пошла спать но сна не было. Потом начало болеть немного совсем как при Месиках,я стала считать интервалы-через 20минут,затем через 15 и вот уже через каждые10-15мы поехали в роддом.родила через 7часов
10.10.2014
Ответить
Екатерина
У меня дочка даже во время потуг ногами дрыгала и ручками меня в бока толкала)Так что наверное у всех все индивидуально.
10.10.2014
Ответить
Тата(Таня)
мне со вторым но шпа тоже не помогала, решила поехать в рд чтоб посмотрели, а у меня открытие 5см и роды полным ходом)))
10.10.2014
Ответить
Татьяна
Блин блин ,просто первые так заболела поясница,потом сильнее и родила,а тут чето и поясница, но больше матку внизу прям прихватывает. А у вас чего прихватывало?не пойму ничего(
10.10.2014
Ответить
Тата(Таня)
матку внизу прихватывало, спина не особо, я выпила 2 но шпы поспала ещё немного, а все равно хватает и решила в рд, ну конечно собиралась 2 часа, приехала чтоб меня посмотрели а сама родила через пару часов)))
10.10.2014
Ответить