Прострелы во влагалище на 38 неделе
Подготовка к родамОщущаю прострелы прямо Внутрь влагалища
как будто
малыш нерв задевает при шевелениях.
Обычно по вечерам такое наблюдала,
сегодня уже и днем при хотьбе было.
Что это? Можно ли отнести к
предвестникам? Кто через сколько родил
после такого?
Ученый Леминг
Это шейка начала готовиться — укорачивается, размягчается. Да, это предвестник, но может появиться не прямо перед родами, а аж за 2-3 недели. Если интересно, посмотрите здесь. Это про признаки, предвестники родов. там на сайте еще доктор консультирует, тоже можно спросить.
22.10.2014
Ответить
Александра
У меня малышка низко сидит с 19 недель и прострелы приблизительно с этого срока. Правда, в последнее время их почти нет. Или я привыкла и не замечаю))))Так что склоняюсь к версии задевания нервных окончаний)))
22.10.2014
Ответить
Яна
У меня такие с 34 недели. Сейчас идет 38, пока не родила. Моя Г сказала, что это размягчение шейки матки так происходит. Я тоже писала этот вопрос на форуме. Некоторым девочкам сказали, что это малыш опускается и задевает какие-то нервные окончание. В общем да))) в каком то смысле предвестники)
22.10.2014
Ответить
Мила
У меня тоже самое с утра.. Раза три за день было такое. Тоже очень интересно, от чего это...!?
21.10.2014
Ответить
Наталья (телемагазин, кожаные сумки)
У меня это с 34-35 недели, ещё не родила, гинеколог говорила, что это шейка готовится так
21.10.2014
Ответить