Нам 20,2 недель, были сегодня на втором скрининге и умная нашли взвеси, видно были эти хлопья((( поставили ВУИ под вопросом и направили к пренатологу. Начиталась сего попало, но больше пугает неизвестность что будет делать пренатолог, в каких то случаях уколо забирается жидкость для исследования, не хочу, страшно... У кого так было, пропали ли они потом?((
У кого на узи обнаружили взвеси в водах?
У меня на 21,24 и 28 неделе были, на 39 сказали чистые, но в итоге воды все равно оказались зеленые. Из-за чего так и осталось загадкой, может быть из-за 2х кровотечений на 14 и 16 неделях..но это только мое предположение. Доченька родилась в срок , но написали гипоксию. Последствий я не увидела, здоровая умная девуля)
Вы болели до этого?? У меня тоже были после болезни, но зная что мне грозит на УЗИ, тупо шла к платному, т.к. в бесплатной ЖК мне бы сразу госпитализацию предложили. Ничего не делала, просто долечивала простуду, через недели две- очередное УЗИ- все хорошо было. Паникёры наши врачи) Какие уколы на таком сроке, это ж опасно!! В тенденции пусть последят если неимется им, а там на их суд. Я уверена что все само пройдет!
Я за месяц до узи болела, за недели полторы до узи молочницу свечами пролечила, надеюсь исчезнут они((
Не переживайте у нас были на 17,5 возможно после болезни, короче любая инфекция, узистка сразу сказала ничего страшного( хотя были прям хлопья даже я на экране видела) в 24 недели была повторно уже ничего не было) так что не расстраивайтесь, воды меняются постоянно
Надеюсь что пройдут они у нас, а то уж тоже начиталась, что вообще зелеными воды стать могут((