Грудь и молоко

у меня так. под конец, это к 1 году и 10 мес. в той, что поменьше, молоко вообще пропало, а в этой было еще. и я кормила одной. следующего малыша планирую кормить больше той, которая меньше была. хотя пробовала кормить больше той , что меньше. фигушки, не помогало. ту, что больше, распирало во все стороны, а этой нормально. когда закончили ГВ разница немного осталась. но не заметно. когда кормила , то одна стала ниже другой на 2 пальца. а когда закончили ГВ, то подтянулась. 
24.12.2014
у меня левая была больше всегда, потому что ей чаще кормила наверно
24.12.2014
Мне кажется у всех так. Одна болен молочная. А вы без лифчика ходите?
24.12.2014
Редко но хожу без лифчика.Дома в обычном лифоне как топик,а куда то идти так нормальный лифчик одеваю.Но все равно заметно даже в лифчике
24.12.2014
Ну если обычный, тряпочный лифчик, то может и заметно....а вы купите другой) А дома некого стесняться)
24.12.2014
Да, у меня так было)
24.12.2014
И как с одеждой быть?
24.12.2014
да, это нормально
24.12.2014
Да нормально,  одной наверно больше кормите. У меня была правая ходовая.
24.12.2014
У меня наоборот левая.И как быть?Ко второй чаще прикладывать?
24.12.2014
даПросто я кормила лежа и мне было удобней правой. Давайте чаще вторую и все
24.12.2014
Привет! У всех почти так, одна грудь более активно молоко вырабатывает. Но в основном это внешне не заметно. Но, если ты пишешь что у тебя это внешне даже видно то обязательно чаще прикладывай к другой груди!! Не хочу пугать, но для информации скажу - у моей подруги так грудь и отвисла одна на 3 размер, а вторая на 1 сдулась.. Некрасиво. Но у нее практически только в одной груди молоко вырабатывалось. Не переживай, но контролируй этот момент! Удачи!!!))))
24.12.2014
Я сцеживаю молоко с обоих грудей!Не так чтобы я прям одной грудью кормила
24.12.2014
Ну что то не везет мне(( то одно то другое .. грудное вскармливание второго ребенка