Шевеления
Шевелюшки, икотаПервые слабенькие шевелюшки начала ощущать неделю назад и за это время раза 3-4 в день я их чувствовала . Вчера утром была в жк врач послушала , говорит сердечко хорошо слышно, после этого малышастик пару раз пнулся и все. уже сутки шевелюшек не ощущаю .Срок 21+2 . Это нормально ? Очень переживаю.
Наталка
И у меня сейчас такое( с начала 21 недели, ребенок перестал активничать...если раньше я чувствовала пинки можна сказать почти постоянно, и такие пинки, конкретные...то сейчас очень редко и слабенькие((( начиталась про гипоксию..паника( врач сказала, что так может быть..так как там еще много места для ребенка..но опять таки..ведь раньше было еще больше места, но я же чувствовала пиночки посильнее чем сейчас(((
31.12.2014
Ответить
Нюш
Да,они спят иногда) период активности сменяется сном. У меня начинает пинать когда ложусь на спину,ему не нравится. Тоже когда пропадал,я так проверяла,как он там.
Сейчас зато мы вместе просыпаемся,или я его бужу или он меня)
31.12.2014
Ответить
Mashechka
Спасибо , просто все эти дни ощущала по несколько раз в день , а тут вообще пропали
31.12.2014
Ответить