Нам 4 недельки и я заболела...

Здравствуйте! У меня сейсас такая ситуация: срок акушерский 4 недели,хгч 1-2 недели беременность и очень болит живот,на узи ничего не увидели и пока отправили домой,но я очень переживаю. Выделений нет,подскажите что вы принимали? Мне ничего не назначили кроме ношпы и свечей папаверина
16.07.2015
Здравствуйте, Анна! Мне еще назначали Курантил, только я так и не поняла, с какой целью... Спасалась я тоже ношпой, папаверин мне не помогал особо. Боли у меня прошли примерно к 6-7 акушерской неделе. Врачи сказали, что это организм так реагировал на беременность, все-таки инородное тело прикрепляется) у меня тоже малыша на узи не сразу увидели, он же совсем крохотный еще, может к задней стенке прикрепился, или аппарат узи не такой сильный. Не переживайте, через пару неделек все прояснится) думайте о хорошем))
16.07.2015
Спасибо огромное за ответ,боли вроде утихают
17.07.2015
Не переживайте!!! Я тоже болела на вашем сроке! Я считаю, это нормально, ту организм привыкает, все такие какие процессы происходят!))) тоже лежала с температурой, насморком, горлом! Но я много много много пила, сейчас ненавижу морсы ))) вымывайте всю бяку из организма и все будет хорошо! А еще если нет температуры то выходите на полчасика на улицу свежим воздухом подышать и размяться немного! Помогает! А из лечения-я не пила оцилококцинум , пила морсы, как уже говорила) нос промывала морской водой( какая то Израильская косметика-тоник, которым можно полоскать горло), пшикала аквалор, обязательно имбирь, кстати, при токсикозе его тоже можно, помогает-или просто с водой разбавить натертый имбирь или же просто пожевать небольшой кусочек) и главное не переживать-это нормально! Практически все болеют на таком сроке...
14.01.2015
Вроде уже получше, спасибо!)) немного еще насморк остался и все, тоже аквалором пшикаю))
14.01.2015
Не переживайте понапрасну,бояться нужно только высокой температуры за 38 градусов на таком сроке. При насморке разрешают делуфен,горло можно полоскать ротоканом и хлорфиллиптом. Простуду разрешают мазать зовираксом,но я прикладывала лед или подсушивала зубной пастой. Ну буквально через одну болеют на таком сроке и это вообще чепуха,даже и в голову не берите.Главное не запускать,чайки,горло полоскать,нос промывать и все быстренько уйдет!!))
12.01.2015
Спасибо большое!))
13.01.2015
С жк подождите пока недель до 7-8:) А если к тому сроку ничего беспокоить не будет, то можно и к первому скринингу подтянуться (неделям к 11-12)
12.01.2015
от горла — лизобакт, фарингосепт, тантум.в нос — оксолин+промыванияпейте фолиевую кислоту+вит Еи обязательно становитесь на учет — направят на анализы, пройдете специалистов, очень важно сдать ТТГ
12.01.2015
ну почему бы и нет, становитесь! у меня 9-я, я встала сегодня, до этого были праздники, хотела встать до Н.Г. на 7-ой, но не успела.Простуда конечно не очень хорошо, но и ничего страшного в этом тоже нет! я всю 8-ю неделю отболела, правда, без температуры, но с очень сильным насморком. Купите гриппферон, его можно всем, и на будущее, в качестве профилактики, тоже его капайте. Ещё есть оксолиновая мазь, надо в носике мазать, чтобы вирусы не приставали. Я делала ингаляции, промывала нос и много чая с медом, с облепихой, клюквой, имбирем, калиной, лимоном пила. Поправляйтесь!
12.01.2015
Спасибо большое!!! Завтра зайду в аптеку и буду усиленно лечиться)) а чай я тоже пью литрами coffeedrinker.gif
12.01.2015
На вашем сроке такая температура это норма..да и сопли тоже, иммунитет понижается что бы буся прижилась...на учёт недель в 8..пока рановато наверно
12.01.2015
Спасибо! У меня первая беременность, я такая мнительная, всего боюсь))
12.01.2015
Ничего, это только начало))) у самой первая Б и из-за всего трясусь.
12.01.2015
14-ая неделя, а вес всё тот же... Погода не радует..