32-33недели

Кровь мне и так берут каждый месяц!  А мочу дважды в месяц )))))))  Завтра на третье узи с доплером и на прием к врачу. Мазок возьмет. И КТГ начнется. Повторно ВИЧ/сиф/геп я сдавала недель в 27. Из врачей в этот раз нужен стоматолог (я сказала что не пойду и мне его вычеркнули), ЛОР единоразово (прошла). ЭКГ (единоразово, прошла). А вот окулист дважды. В начале и вот сейчас. Но я до него никак и первый раз не дойду)))))))  
14.01.2015
Ясно.Значит все таки кровь возьмут.УЗИ,мазок.Точно начнётся ктг.С ЭКГ проблема была,отправляют на консультацию далеко,блин.Но придётся съездить. Все ясно)))) Спасибо)А я до стоматолога так и не дойду все))))))))) Кто куда)))))
14.01.2015
Че-то, Екатерина, Вы меня в ступор ввели.. у меня только сдача на 35ой неделе третий раз вич/сифилис/гепатит, на печень, клинический, мазок, КТГ, моча. Узи третьего триместра мне уже сделали вместе с допплером..Может что не так у меня и что-то нужно досдать..
14.01.2015
))))Мне врач почти мес назад сказала что вот в32-33нед приходить будем все заново сдавать кровь,моча,узи,.Я не могу вспомнить что там ещё)Специалисты по второму кругу надо ли!?
14.01.2015
Вообще после 35ой недели мне сказали,причем не только гинеколог. Ну то есть,начиная с 35 ой недели мне нпдо получить заключение от окулиста,стоматолога,лора. На терапевта я забила. Второй раз не пойду к нему. А вот к глазному пойду,так как в клинике Федерова в заключении мне написали "явка после 35ой недели".. Мой стоматолог занятой,плэтому к нему я на 36 неделе попадаю. Гинеколог говорит,что мол анализы сдавать сейчас,чтоб они свежее были. У меня анализы будут готовы через 3 дня после сдачи,может у тебя дольше,поэтому на 32-33 неделе все?ну и лора мне надо найти...так,ради бумажки не хочу идти в обычную поликлинику...
14.01.2015
определение двойни при осмотре Подкатываемся к экватору)))