я опять про интимное место

У меня такое было, это утрожестан ( сама капсула) так растворяется! Понаблюдайте, через пару дней должно пройти, с выделениями выйдет, или вы уберете когда будете очередную таблетку вставлять!
17.01.2015
он не пропал, вчера вставляла был, даже не шевелится гад(( завтра к врачу надеюсь попасть за напр на скрининг вот  выспрашу
18.01.2015
да нет там никакой шишки, просто матка растет, становится мягкая и рыхлая! у меня тоже с утрожестаном были страхи. Раньше вставляла и у меня куда-то прям упиралось, а сейчас как будто проваливается, сорри за подробности)) Ну я у врача своего спросила, она сказала, такие изменения нормальны, у вас тоже все в порядке!
17.01.2015
проверила вчера, есть(( он прям на кончике шм, ох чую заставлю узистку его рассматривать
18.01.2015
проверьте конечно на узи, но я думаю, у вас структура матки меняется, отсюда такие ощущения
18.01.2015
Не паникуй, это как на лице прыщик только там. Типо жировика подкожного, не знаю как объяснить по-другому. Главное не трогай и не выдавливай, я как-то придавила, думала уссусь от боли((( не трогай сам пройдет.
17.01.2015
Этого еще не хватало!!!! где уже нормальная зима(((