Девочки, заболела ОРВИ, срок 14 нд. Врач назначил травки пить, капли в нос, и препарат Аскорутин. Девочки, может, кто принимал? Заранее спасибо
Мне тоже назначали, по той же причине, что и Ирине. Пила его от силы неделю т.к. кроме него ела кучу всего другого. Старалась заменять натуральными продуктами. Говорят, что витамина С больше всего у киви, так что кушать его Вам не помешает. К тому же укрепляет иммунитет фейхоа. Ее я ела с мёдом. Так что пробуйте и выздоравливайте!))
0
13.02.2015
Ответить
мне назначили в 9 недель из-за 3 дня мазни коричневой..стенки сосудов укрепляет
0
13.02.2015
Ответить
Москва
Мне аскорутин назначали, когда нос кровоточил) Он стенки сосудов укрепляет)
0
13.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: