давление и прокол плодного пузыря

мне прокалывали, по моему мнению после прокола больнее схватки.Прокалывать не больно.
27.03.2015
Пузырь прокалывают совсем не больно) потом начнутся схватки и родите. А теперь вам надо отдохнуть и выспаться..как?! Да молча! Надо и все! Вы же не откажетесь рожать,нет?! Вот и подумайте,что это неизбежно,не больно ,успокойтесь и постарайтесь отдыхать) если будете уставшая,то рожать тяжело будете,малышу тож будет тяжело... думайте о малыше,как облегчить ему рождение)))
27.03.2015
И главное,слушай врачей,и не истери,будешь спокойна,и они будут хорошо с тобой разговаривать и помогать.в общем будь умочкой и легких родов)
26.03.2015
Прокалывать пузырь вобще не больно, я даже и не заметила как с меня уже хлынули воды. Сразу же начались легкие схватки, роды первые были и от прока пузыря до рождения сына прошло 13 с половиной часов. Удачи вам, легких родов и не переживайте, вам нужно быть сильной и уверенной в собственных силах - от вашего настроя зависит вам крошка сынок!!!!
26.03.2015
Мне прокалывали родила через 6 часов
26.03.2015
Мне прокалывали пузырь. То же было страшно, что завтра буду рожать. Но мне сказали назад только с ребеночком. Сперва мне таблетку дали, от нее потихоньку схватки начались, а потом еще и пузырь прокололи. Там конечно намного больнее становится. Подруге сразу прокалывали пузырь и где-то через 5-6ч она родила, но она второго рожала. Вы главное настраивайтесь на мысль, что завтра ребенка увидите!!! И все таки поспите. Меня порой тоже мысли мучают и спать не дают, тогда я говорю как Скарлетт из "Унесенные ветром": Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра. И просто выкидываю эту мысль из головы, т.к. своими думами ничего не изменишь, а только себе навредишь тем, что не выспишься и будешь трястись. Так что, как говорил Карлсон: Спокойствие, только спокойствие!!! ))) Не очкуйте, все будет хорошо!
26.03.2015
Больно прокалывать?
26.03.2015
Ваще не больно. Я даже не почувствовала. Почувствовала только как теплая водичка побежала. Надо тебе как то соьраться с силами и успокоиться, подумай о чем нибудь другом, даже не о ребенке, а о каком нить прошлом отдыхе. А лучше выкинуть все мысли. Силы тебе ой как понадобяться. Я тогда перед родами плохо спала и мало (я так недели с 30-й спала), с 6 утра где то на ногах была и весь день рожала. Силы уходят жутко. Так что заставь себя не думать. Я порой представляю зеленое поле или белое пятно и пытаюсь в него улететь и уснуть )))
26.03.2015
Не очковать совсем не получается! ) весь день ходила нормалвечером с вечера прямо места себе не нахожу😨
26.03.2015
Ждем в скором времени твоего поста с сообщением о рождении чуда )))
26.03.2015
При высоком давлении малышу тоже тяжеловато... срок у вас уже хороший, так что прокол просто немного ускорит вашу встречу. Постарайтесь сегодня поспать, силы вам завтра понадобятся. Легких родов вам!
26.03.2015
Два часа уже уснуть не могу. Столько мыслей в голове! Лучше бы не говорили, разбудили завтра и все, десятый сон бы уже видела) спасибо! И вам всего хорошего!)
26.03.2015
Валерьяночки выпейте, или теплого чая.. Может тёплый душ поможет уснуть.. Даю вам установку на крепкий сон!! @@@@
26.03.2015
40 неделька......... Ну вот и я на изготовке)))