Снова проблемы с почками:(((

Ой, Юлечка, не увидела, что ты из Казани) я тебе тут про московского доктора пишу)
28.03.2015
Привет! Сама не сталкивалась, но моя подружке вылечил хронический сезонный цистит уролог Гвоздев Михаил Юрьевич, очень хвалила его. Вот только не знаю где он принимает...
28.03.2015
Вам нужен уролог. Возможно, понадобятся антибиотики. а вообще, у самой постоянно плохие анализы были пока не перешла на здоровое питание.
27.03.2015
Странная логика у вашего Г. Ее задача направить к урологу и срочно. Возможно ( хотя наверное скорее всего) вас положат в больницу и будут лечить. это все не шутки. У меня во вторую беременность были проблемы не большие, и то отпраили к урологу..(цистит пошел и в прошлом в 15 лет пеоеболела воспалением почек) В итоге постпили хрлн пелонифрит и пришлось антибиотик пить, т.к гимностикв и канефрон ч морсом особо не помогали. Я считаю вам нужно обратиться к урологу с копиями ваших анализов мочи, общий и бак посев ( или как он там называется на вид бактерий) и результатом узи. Или просто к урологу и он спм все это назначит. Здоровья вам!
27.03.2015
Вообще странно что Г до сих пор не направила. С каких пор они у нас лечат все инфекции и т.д.? Их дело если при анализах выявилось в первую очередь к урологу направить. 
28.03.2015
ЗППП при беременности Про наши 27 недель приданое и инфекция(((