Не пойму, началось чтоли?я трусссс

У меня вчера такое было, встала в 7 утра и смотрю пробка отошла. Потом позже еще отошла, живот начал ныть. Испугалась не на шутку, думала начинается. Ни фига, второй день такая ерунда и тишина. Сейчас уже успокоилась и жду что дальше будет, но точно не сегодня. Удачи вам!
05.04.2015
А у меня тоже все затихло к 8 утра, тишина тишиной, пробка не отходила, мужетерапию сегодня применю, раз уж что то было то буду провоцировать, утром на прием в жк за направлением в пц, посмотрим.... Пишите, как и что у вас в итоге))
05.04.2015
Да у меня что-то все тихо. Жду. Уже думаю, что 9.04 поеду сдаваться в роддом. А пробка так и выходит по чуть-чуть. Желаю вам поскорее родить! Легких родов!
06.04.2015
Я во сне видела что 1 марта рожу,в итоге 1го рожать поехала ночью правда родила второго.Тоже цифры видела и будто какие то цифры спутали.Получилось так что при рождении вес малыша спутали.Так что сны вещими бывают,может и родите сегодня или завтра))
05.04.2015
Если начнутс схватки, то вы обязательно поймете, что это ОНИ. А пока можете принять но-шпу и теплый душ, если это треники, то станет значительно легче. Еще можете сбегать по ссылочке, там рассказано, какие ощущения при родовых схватках, как их не спутать с другими видами болей, как правильно их считать и когда выезжать в роддом. Легких и скорых родов
05.04.2015
У меня всегда тянет и болит внизу после похода в туалет, смотрите есть ли примерно одинаковые интервалы и усиливается ли боль.
05.04.2015
Не переживай, это ты точно не проспишь))) легких родов!
05.04.2015
в больнице Рожаю?