Некоторые факторы моего образа жизни......

Комментарий удален
08.12.2009
Муж раньше этим занимался, уже давно отошел...а вот свекровь до сих пор, уже несколько лет. С Ильей по этому поводу споров нет, он принимает мои доводы и не настаивает (ттт), а вот свекрови - и он ничего не скажет....Она женьщина волевая, сильная и властная....Да и ведь дарит все даром, не скажешь ведь - не несите, мааааамааааааа ((((
20.01.2009
Комментарий удален
08.12.2009
спасибо. надеюсь, муж не вомпримет критично то, что я пытаюсь ему показать свою точку зрения...))
20.01.2009
у меня есть договор этой фирмы чем то я пользуюсь что -то совсем ненравится только мне кажется навязывать тут нельзя никак. Если спрашивать конечно отвечу про качество и свойства а тоскаться с сумками товара, на презентации ходить это уж перебор. Я знаю много людей занимающихся этим но в большинстве предпочитаю с ними не общаться они совсем зомбированные становятся очень редко здравомыслящих найдешь
21.01.2009
Это точно у меня свекровь знамается этим.... Некотрые я действительно средства уважаю... но вот это применение везде одного средства тоже блред.... я покупаю что нить другой марки так у нее истерика почему я амвеем не польззуюсь:))) Просто живем вместе... может их зомбируют:)))) Забей и не трепи нервы!!! 
21.01.2009
Нас с мужем как-то знакомые пытались затянуть в эту сетевую пирамиду. Пошли мы на презентацию всей этой лабуды и просто очумели, как это одно и то же средство подходит и для полива цветов, и для стирки, и для питья, и для выведения застерелых пятен.. В общем, на середине того семинара-презентации у меня сложилось впечатление, что все люди вокруг - это энергетические вампиры. А было все это в большом зале - Дворец Культуры. так что людей было уйма там.. У меня как-то сильно ухудшилось самочувствие, жутко заболела голова и стало вообще как-то не по себе в окружении этой секты. И мы мигом оттуда свалили куда подальше. И просили наших знакомых больше никогда нам ничего не навязывать и не приглашать больше на подобные мероприятия.Даже, если мне было бы неудобно объяснить родственникам, что я не желаю этим всем пользоваться, я бы все-таки нашла в себе силы и стойкость духа, чтобы отказать. Тем более, что первостепенно это твой ребенок, а не чья-то внучка и тебе в дальнейшем отвечать за его жизнь и здоровье. Держись, крепись и настаивай на своем!
21.01.2009
Я пользовалась некоторыми средствами этой фирмы - не скажу что мне понравилось... Сама теперь ни покупаю, так если кто то подарит. А мужу вообще до фени, что я купила тем он и пользуется.
21.01.2009
У меня мама кое что покупает этой фирмы,ну так,без фанотизма:зубную пасту,порошок стир.,для мытья посуды и еще какую то бяку.Ну вобщем бытовую химию и только.
21.01.2009
А я как раз работаю напротив офиса Амвэй, и вот иду на работу к 9 часам, а там очередь как в советское время, и все как ненормальные и к нам подходят рекламируют!!!! Мы их называем сектанты!!!! )))
21.01.2009
Я вобще не приемлю данную продукцию, тем более по каталогам. Для меня лучший товар-который я в живую могу посмотреть (в магазине), а не по журналу. Вот у меня мама порошок сдуру у их представителей заказала-говно-говном, извиняюсь за неприличные слова. И всё остальное из бытовой химии такое же. Просто я работала в научном-инновационном центре по производству косметики и бытовой химии и кое что понимаю о составляющих данных продуктов, так в фирме амвей-не безопасная для организма человека продукция. Выбор за людьми. Вобще считаю всё это очковтирательством и накладыванием лапши на уши, но это лично моё мнение.
21.01.2009
Я недавно на одно такое возражение против порошков услышала - это твоя жизнь, живи как хочешь, но не порть жизнь моей будущей внучке ((((((
21.01.2009
"так в фирме амвей-не безопасная для организма человека продукция" а какая именно если не секрет?
10.12.2009
Скажи свекрови, что врач из женской консультации строго настрого запретила принимать БАДы этой фирмы.
21.01.2009
У меня тоже муж подписан. Но мы покупаем только зубную пасту и только для себя. Ну объясни просто, что не хочешь пользоваться. Это твое личное право.:)
21.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
жк Тонус матки.