Что делать?

смотря какой антибиотик,если из ряда пиницилиновых,то  его можно при  Б и даже лялечкам колят. Я при Б с отслойкой лежала,так мне кололи пиницилиновый аб, а еще пила я его при трахеите,ничего  не было  особенного.
07.06.2015
Если лекарства каким-то образом подействуют на эмбрион, то на таком сроке это почти всегда выкидыш. Никаких абортов делать не надо. Что же за люди пошли, чуть что — аборт
06.06.2015
Лпервая беременность именно миниабортом и закончилась из-за обострения аднексита и эндометрита, а еще кровящей эрозии шейки матки. Пропила курс антибиотиков, капльницы ставили, укоы. А потом выяснилось что пятая неделя. Лечение не помогло, по совету врача сделала аборт, очень долго восстанавливалась, и морально и физически. Бесследно ничего не прошло. Пусть сходит к двум разным врачам, чтобы оценили степень риска. По моим лекартсвам было сохранение невозможно.
06.06.2015
Какой аборт? Что ж так паниковать то? Я на ранних сроках, когда ещё не знала, что Б, пила очень сильные обезболивающие, тк у меня сразу вылез пиелонефрит, о которм я тож не в курсе была (вот так бывает, что каждый год проходишь медосмотр, а о своём здоровье нифига и не знаешь) и ничего, всё в порядке! Думаю и у подруги тоже будет всё хорошо!!!
06.06.2015
Ничего страшного не будет с эмбрионом, на самых ранних сроках, согласна с предидущим комментом. Смотря какой срок. До 5 недель точно ничего не будет. В противном случае он бы отделился при какой нагрузке или повреждении..
06.06.2015
На ранних сроках плодное яйцо защищено таким не пробиваемым слоем, что навредить ему практически не возможно....так что не надо паниковать.... А уж тем более делать аборт. У меня был повышенный белок в 1 беременность и по показаниям врача я колола антибиотики в попу. Было это на 5-6 мес. Родила здорового и красивого ребенка. Чего и Вашей подруге желаю.
06.06.2015
О кстати добавлю. В эту беременность тоже пила антибиотики когда не знала что Б. Были на юге и начало болеть все внизу. Я думала цистит подхватила и решила таблетосики попить....а оказалось это было прикрепление...так что все будет хорошо. Пусть не переживает
06.06.2015
ну из за антибиотиков точно аборт делать ненадо,это же не наркотики
06.06.2015
У меня коллега принимала антибиотики (почки лечила) и еще тогда не знала, что беременна. Родила здоровую девочку, об аборте даже и речи не было!
06.06.2015
я с эндометритом забеременела и недавно вот родила..лечусь сейчас уже после родов..а так не беспокоило ничего в течении беременности..так что не надо ни на какой аборт идти,
06.06.2015
Насколько я знаю...природа все предусмотрела... в первый триместр плод очень сильно защищен. Я переболела в 10-11 недель свиным гриппом, пила антибиотики и капельницы каждый день...в общем кучу всего. Зав.отделением меня сама лечила и успокаивала. Главное чтобы вирус или инфекция не проникли через плаценту...поэтому к своему здоровью нужно относиться оч.серъезно...на это и расчитанны антибиотики.Не переживайте, уверенна все будет хорошо! Эмоциональное состояние сейчас очень важно, так что ВЫШЕ НОС!
06.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нитроксолин на 32 неделе... Забыла выпить дюф!