Девчонки я немного поныть(((((( только 26 недель, а я уже готова выть((((( каждый день что то новое болит(((( 3 дня назад начал болеть правый бок со стороны спины, как раз был дождь, а у меня кости с ума сходят на плохую погоду. Перетерпела я этот день, утром следующего дня уже нечего не болело, а вот вечером начало так жечь этот бок, то у тазобердеренной кости, то прям под самыми ребрами, ни одна поза не помогала, муж уже хотел скорую вызывать, но решили выпить обезболивающего и посмотреть в течении часа как будет и я уснула. Утром нечего опять не болело, а с 4 дня опять по новой боль не прям адская но жжет не приятно, лежать на правом боку и на спине вообще не могу, сразу болит. Проходит боль если сижу или же лежу на левом боку и то не на долго, потом боль возобновляется, меняю положение и опять проходит. К врачу записана на 7 августа и уже не знаю, что делать(((( может правда вызвать скорую да в больницу лечь или подождать уж приема((( может у кого то были подобные боли??? Что это было в итоге?
Боли в спине
Да вот в том то и дело в сидячем положении ( сижу час где то) еще ни разу не заболело, но девушка выше предположила, что почки могут быть ( я тоже думала о них), думаю завтра срочно на узи почек. Ну и конечно если хуже, то скорую. Спасибо за ответ)
Скажите, что Вам в итоге сказали? Я сегодня в 4 утра проснулась с такой же проблемой...
Вообще у меня хронический пиелонефрит, был давно давно камень и как я вот помню боль была колющая и не проходящая вообще. Почки проверила в конце мая, было все хорошо( а так же все анализы мочи хорошие) , но и живота тогда вообще не было. А щас вот тоже задумалась, а вдруг живот поднялся и мне почку поднял тоже и она болит... Но боль не колющая, а жжение. Но думаю завтра утром побегу на узи почек срочно. Если почки, то точно в больницу срочно. Спасибо большое за ответ.
Почки же вообще могут резко заболеть.Никогда не страдала ими,а тут в больницу положили,анализы оказались плохими,правда это в апреле было.Но,потом частенько прихватывала почка не смотря на хороший анализ
Полностью с вами согласна, потому что в 2007 где то году просто легла спать, а на утро адская боль, увезли на скорой, оказался камень(((( хорошо хоть без операций обошлось) а до этого никогда проблем с почками не было. Но я буду надеяться, что это что то другое)))))