Ура,первый скрининг пройден)))
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВсе хорошо,развиваемся согласно сроку,патологии не выявлено, кровь правда будет готова через 10 дней, но мне уже спокойно)
успела сфотать документы и кнопку


Карапуз мой😊отросточка пока не видно,сказали к 20 неделям все может измениться(муж ооочень хочет дочу)так что пока ждем.
Iva
Какая кнопочка хорошая! Так четко видно! В Солнечногорск на скрининг отправили?
14.08.2015
Ответить
Настёна
Мытищи. ЖК при РД.Девочки,так там здорово или мне так повезло)))Специалист и медсестра,что кровь брала,я просто в восторге,может это просто первое человеческое отношение за эту б...просто меня в поликлинике уже два раза до слез доводили, а тут полная противоположность.в регистратуре вообще ангел сидит, по сравнению с нашими Химки левый берег😢я короче вышла после скрининга вся сияю )))
14.08.2015
Ответить
Настёна
Да уж и чувствую это не предел)))срок 12+4 первый ребенок к моменту родов на месяц опережая, рожать в конце июля,а они меня хотели в июне уложить по результатам узи)))
14.08.2015
Ответить
Совунья
А сейчас опережает? Мне кажется у меня дочка на первом скриненге была куренком маленьким...
14.08.2015
Ответить