Войти

Минск! Какой роддом у меня?

Анна
Р, 14 лет 9 месяцевЛ, 12 лет 3 месяцаГ, 9 лет 11 месяцев Минск

Возможно 2 роддом у вас. Платно в любом роддоме - если они согласятся вас взять. Курсы при роддоме платные. В ЖК курсы ниочем - по крайней мере в моей, не думаю что в других ситуация лучше... 2 скрининг 20-23 недели будет во 2 роддоме (скорее всего), но это тоже зависит от того куда прикреплена ЖК

0
07.12.2015

я согласна на платные курсы при рд, но в пол-ке их тоже проходить нужно или если я пройду в рд то нет?

0
07.12.2015
Анна
Р, 14 лет 9 месяцевЛ, 12 лет 3 месяцаГ, 9 лет 11 месяцев Минск

Это уточнять надо. Я проходила в ЖК...у меня плановое кесарево, так что курсы мне были не нужны. А что бы точно насчёт рд знать, можно позвонить в регистратуру ЖК и у них спросить.

0
07.12.2015
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 8 месяцев Минск

Вообще если я не ошибаюсь, то рожать вы можете в любом роддоме по выбору и бесплатно. Главное заранее к ним поехать и типа записаться,что хотите рожать там.

Про хорошие курсы (платные естественно) если интересует в лс.
0
07.12.2015

На второе плановое узи вас гинеколог отправит. Мне просто позвонила медсестра и сказала за талоном прийти. То же самое с 3 плановым, сказали прийти за талоном, вот в чт иду. П по поводу роддома не подскажу, сама недавно пыталась через интернет выяснить, к какому точно отношусь роддому, вообще ноль информации!! Поэтому это уже только через врача.

0
07.12.2015
Спавшийся желудок 1й скрининг.

Похожие записи