Девочки, всем привет! Может мой пост и выглядет странноватым, но кое-какие переживания есть. В общем я сегодня ночью во сне ловила рыбу, и присела на корточки, чтобы навязать червяка)) И я не поняла свое ощущение, то ли во сне, то ли на яву малыш как пнет в живот, я резко проснулась, закричала и сразу схватилась за живот. Чувствую малявка внутри шевелится. В общем получила испуг, потом уснуть никак не могла, лежу и переживаю, сильно ли там малыш испугался. А щас затих и не шевелится с ночи. А еще я помню, что вроде как есть примета, если будущая мама испугавшись схватится за что-то, то на этом месте будет родимое пятно у малыша. так ли это утверждение? А может я ваще загоняюсь, если что, простите)))
Испугаться во сне
Сны у беременных "подстегиваются" гормонами, а они настоящий наркотик для мозга. Вообще, не придавай этой ерунде значения, это только введет тебя в состояние уныния или депрессии. А маме нужно быть сильной :) нельзя расслабляться :)) Гони прочь эти мысли! Если не получится, помолись :) и все пройдет.
Не переживайте! Уверена все хорошо у вас будет! Мне тоже разные сны снятся. Не давно проснулась вся заплаканная, тоже переживала, что во сне нервничала, но потом успокоилась, к сожалению сны мы не можем контролировать! Отношусь к этому, как к тренировке нервной системы малыша.
Снова бабкины суеверия, если бы это была правда все люди бы пятнистые ходили)) все у вас хорошо с малышом)
Малыш всю ночь с Вами рыбу ловил:))) А сейчас спит отдыхает) вы же сами сказали что ночью пинался. Успокойтесь, если бы у всех от испуга пятна вылезали, все были бы как долматинцы:)
это точно)) прям рассмешили))) я ж говорю, пост у меня точно странноватый)))
