Низкая плацентация
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Может ли плацента хоть немного подняться за 3 недели ??в 20 недель была 1,8 см от зева,сейчас 23 недели,УЗИ контроль через неделю ,напишите пожалуйста ваши положительные примеры :)
Плацента по передней стенке,если это имеет значение )
Елена
Я по показаниям делаю УЗИ раз в неделю. Плацента тоже низко расположена всю беременность, но скачет только так. Не переживайте. У нас на одной недели полностью перекрывает внутренний зев, а на другой поднялась на 5 см. Все будет хорошо.
11.02.2016
Ответить
ElenaShe
Чаше всего именно плацента по передней стенке хорошо поднимается, т.к эта часть матки лучше всего растёт и растягивается, нежели задняя или боковые
11.02.2016
Ответить
Евгения
поднимется еще точно.Не переживайте) у меня как раз к 22 неделе уже выше стала
11.02.2016
Ответить
Алена
В 13 недель была 1,5 от зева, в 18 уже больше 50 мм. Так что я думаю поднимется, не переживайте!
11.02.2016
Ответить
марина
У меня на 3 Скринга 2,5 см. В 36 недель 3 мм и поперечное предлежащие. Отправили в рд на пкс. В 38 недель 4,9. Сейчас 40 недель сделали контрольное узи 6см. И головное предлежащие теперь жду схваток.
11.02.2016
Ответить