Нет аппетита

Спасибо за поддержку. Одной голодать не так страшно. Благо муж выручает, по ночам в магаз бегает
12.02.2016
Та же фигня была. Помогало перебираться в уме блюда и ждать отклика от желудка - будет его тошнить от этого блюда или нет. Методом тыка поняла, что организму очень хочется чего-то насыщенного (после больничной-то безвкусной еды) - азиатской лапши в густом соусе, картошки жареной с кучей специй, горячего борща, чтобы с перцем и чесноком. Такой едой и спасалась, её организм хоть как-то принимал. Гадостей и вредностей не ела, просто специй клала больше, чем обычно.
12.02.2016
Алиса..я прошла через это- плакала и впихивала иначе хуже..до рвоты...)) по чуть чуть что то жевать и желательно ложиться на 15 мин.
12.02.2016
Сама сейчас такая, 5 недель и токс начался((( не рвет но мутит жуть. Вчера муж любимые стейки семги принес думала с лимончиком в фольге пожарю. И что? Я не смогла ее есть, я не могу ничего есть( устала уже(((((
12.02.2016
Никак не вызвать аппетит. Нужно только экспериментировать, пробывать есть хоть что то, по чуть чуть. Может супы- пюре, хотя бы соки из фруктов самой давить. Со временем проще будет, постепенно все наладится.
12.02.2016
Алис, та же ерунда... плохо, гемоглобин может резко упасть, как у меня (.. Мне помогать стали овощи и мандарины, в любом случае это лучше, чем ничего совсем... Хотя по вечерам совсем плохо иногда становится..
12.02.2016
Мне помогало, и я знаю, многим девочкам, картошка! Обычная отварная или пюре. Сушки самые простые, сухари самодельные. Макароны. В общем, что попроще. Что-то сложное вроде мяса или рыбы я до сих пор ем с неохотой, а доктор уже ругался.
12.02.2016
И у меня такая же беда(( Есть хочу ужасно, а не лезет. Отпускает не надолго к вечеру, там и могу съесть пару ложек чего-нибудь и все. Бананы еще как-то лезут, а от яблок изжога( Молочку в принципе не ем.. Худею на глазах
12.02.2016
Я С этим мучилась до 14 недель почти, ела только фрукты.тоже переживала, что ничего есть не могу и не хочу. Пила молоко ела фрукты, иногда ела ветчину.вот такой был рацион, а сейчас капец просто хочу кушать всё и сразу))
12.02.2016
у меня периодически тоже такое нападает... я к себе прислушиваюсь, что бы я хотела съесть? прям не ставлю себе мысленно никаких ограничений, что чего-то нельзя. и на ум обязательно что-то приходит. например, на той неделе я всю неделю питалась греческим салатом и виноградом молдавским черным (не пластмассовый, а настоящий у нас продают). да, овощи сейчас сомнительные, да, дорого, но зато я с удовольствием это ела и 3-4 дня не страдала от голода и больного желудка. потом отвернуло от салата, начало тянуть на творог со сгущенкой, я покупаю самый качественный творог и ем со сгущенкой его. до этого еще питалась неделю одними роллами, ничего больше не лезло. можно считать это вредными продуктами (сгущенка, овощи несезонные непонятного происхождения, соевый соус), но с другой стороны сажать свой желудок и морить себя голодом я тоже не могу, мне еще работать как-то надо головой и не падать при этом в обмороки.
12.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки мне походу надо уже обращаться к психотерапевту! Рвота в 27 Недель.