Делала узи полторы недели назад (35 недель), поставили маловодие ИАЖ = 58, хожу на капельницы в дневной стационар. Сегодня переделала узи, ИАЖ уже = 98. Хотя в инете везде написано, что количество вод невозможно увеличить, как такое реально?
Количество околоплодных вод увеличилось. такое реально?
ну вот например:
Лечение маловодия практически отсутствует: искусственно увеличить количество околоплодной жидкости невозможно. Вся терапия направлена на поддержание маточно-плацентарного кровотока и улучшение состояния плода. В тяжелых случаях показано экстренно родоразрешение
интересно что значит искусственно) у меня было маловодие, пролечили, воды пришли в норму и до конца Б были в норме!
да что то капают, название забыла сложное((на букву П.может правда помогло
и вообще если воды не вырабатываются в нужном количестве, значит тому есть причина, и если она устраняется , то и воды придут в норму
Кто сказал, что не возможно? Капельницами всегда лечили маловодие. В 50% эффективно. Так что радуйся, что помогло!
вообще, такое возможно, но вряд ли настолько сильно можно изменить ситуацию. Мне кажется, что вам либо изначально неправильно намерили иаж, либо в этот раз ошиблись.