Витаминки😋

Врач сказал не пить всякую химическую шнягу.
26.02.2016
Да нет ничего страшного в этом, кому то фолиевой достаточно, а кто то хочет комплексные пить можно даже прочитать, к примеру на мирмам, там написано!
26.02.2016
Мне врач назначил с 6 недель, т.к. токсикоз начался, есть вообще ничего не могла кроме картошки. Две беременности так же их пила, с момента как узнала, детки по 3500 родились.
26.02.2016
Дождитесь консультации врача. Слышала, что с вит.комплексами рождаются крупные детки. И что ребёнок всё возьмёт у мамочки, а она витамины должна получать при правильном питании,а не из коробки. Но вот я, например, всегда страдала от нехватки витаминов и малышу просто неоткуда было бы брать их! Результат - на третьем узи уже 2200 вес
26.02.2016
Мне их назначили еще за 2 месяца до зачатия, сказали пить и во время беременности тоже. Вот и пью, мне нравится. Не болею, нормально себя чувствую, нет токса.
26.02.2016
В первом триместре по последним данным комплексные витамины не пьют - витамин а вреден на таком сроке. Только фолиевую и йод, со второго триместра можно уже элевит и прочие
26.02.2016
Пью Элевит с 3 недели. Пришла в платную клинику, тк обнаружила, что беременна за неделю до вылета, который отменить не могла на тот момент. Мне врач после осмотра сказала, что всё хорошо, но просто для поддержания организма надо начинать пить Элевит и до конца беременности продолжать. На 9 неделе в ЖК моя гинеколог одобрила это и просто добавила Йодомарин. Вот так и пью сейчас. По УЗИ вроде всё по нормам, хотя многие пишут, что Элевит влияет на вес ребёнка сильно и рождаются больше 4 кг. Не знаю...Пока у нас всё по стандартам...
26.02.2016
Мои врачи вообще против применения подобного рода комплексов витаминов.
26.02.2016
Вот и мои тоже)
26.02.2016
И, как девочки, принимающие витамины, пишут, ни токса, ни плохого самочувствия. Гемоглобин и т.д. в норме. Главное - разнообразное питание.
26.02.2016
У меня без химии все в порядке) Тоже за разнообразное питание! Лучше природных витаминов еще никто ничего не придумал)
26.02.2016
100%
26.02.2016
Зачем? Что же Вы все на эту рекламу ведётесь?????? Пейте фоливую кислоту и йод, этого достаточно!!!!!!!!!
26.02.2016
я пила Элевит первые две беременности с самого начала+йодомарин обязательно, потому что его нет в составе витаминов
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что вреднее Магнезия или Генепрал? Что из двух зол выбрать....? Витамины ...