СРОЧНО УЗИ в Краснодаре!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки, здравствуйте! Вопрос к тем кто из Краснодара. Посоветуйте хорошего узиста! Сейчас 30неделя, скоро на следующее узи! Мне хочется, чтобы хорошо посмотрели с доплером малышку! А еще у меня шов после КС. И шейка от природы короткая!. Вообщем ищу грамотного специалиста! Очень нужно!
Ирина
Васина отличный узист, она в ПМЦ и в клинике лазерной медицины принимает, но запись обычно на 2 мес вперед, но можео и на "окно" попасть! Я к ней иду) Поморцев тоже хорошо смотрит. Астафьева.... Еще та барышня, настроения! лучше или Васина или Поморцев!
12.05.2016
Ответить
Brusnichka
У меня в 2012г., врач говорила, что самый хороший период родов после КС это период с 3-х до 5-ти лет, самый сильный шов, на ЕР никак не влияет
12.05.2016
Ответить
Женечка
Я прям на это ооооочень рассчитываю!!!! У вас как шов кстати? Давно смотрели?
12.05.2016
Ответить
Brusnichka
Не будут, иду ровно в 38 недель к врачу в роддом, посмотрит меня на кресле, готовность родовых путей, вес плода, и будем решать, как рожаем -КС или ЕР; думаю, если нужна будет ей инфа по шву, посмотрит там меня на узи
13.05.2016
Ответить