Прием в гинекологию и маленький ребенок 1 год

ходим везде с младшей, везде пускают)
01.06.2016
Конечно пускают. Я вот с сыном ходила га узи, на приём в ЖК,к остальным врачам получалось дома оставить с мужем. Правда по старше у меня. Но не думаю что ребёнка выгоняет их кабинета))) могут и чуть вперёд с ребёнком пропустить)))не всегда правда, но все же
01.06.2016
В ЖК ходила с младшей, да и многие ходят, а вот в поликлинику б не повела, да малоли там заразных ходит
01.06.2016
я с Иришкиных 2 месяцев с ней хожу. до года с ней на кресло лазила. и в платной и бесплатной молчали...ну если некуда ее деть! и колькоскопию и узи. она или рядом лежала или на мне. сейчас просто стоит за кушеткой.
01.06.2016
Дорогие мои!!! Я работала в поликлинике. Вы даже не представляете сколько там ходит больных людей. Туберкулезников, гепатитников, ВИЧиков и прочих. А с виду здоровый человек. Даже старая бабка один раз попалась с ветрянкой. Еще и в туалет для пациентов своих детей там наверно водите...Да вы что!!!!! Это вам мое большое предупреждение. Будьте осторожны.
01.06.2016
Сын с 1,5 лет со мной часто по врачам, УЗИ, анализам ходил. Поведение у него не идеальное, шилопоп, но даже так все норм было, хоть пару раз и ворчали врачи. Если уж некуда деть, то ничего страшного.
01.06.2016
Везде со своей хожу и на приём и на узи, правда мы постарше не много, если есть чем занять на это время , то проблем не будет.
31.05.2016
У нас объявление даже висит, что с ребёнком в кабинет УЗИ не заходить.
31.05.2016
А куда ребенка деть тогда если вообще не с кем оставить? Странные там врачи...
01.06.2016
Ну вот так, видимо, в регистратуре)
01.06.2016
я правда в платную на узи ходила. дочери год был. она рядом стояла. в испании я младшего рядом с собой сажала на кушетку где делают узи. и он к груди в это время прикладывался.
31.05.2016
Спасибо,попробую пойти.Если пойдёт не так не буду ходить с ребенком
31.05.2016
На первое узи ездили с папой и дочкой, пока делали узи, доча была на ручках у папы. На второй скрининг ездили с дочкой одни, сидела на кушетке рядом со мной, вертела новые машинки. Врач узи нормально отнеслась к тому что ребёнок присутствовал, понимала что оставить не с кем. На приём к гинекологу тоже с собой беру. Когда мазок брали неделю назад, Медсестра дочку разговорами занимала, пока врач со мной на кресле возилась. Кровь сдавать тоже с дочкой хожу, Медсестра понимает что оставить не с кем ребёнка.
31.05.2016
Спасибо,попробую пойти с ребёнком.Вдруг все хорошо будет.Впереди ещё 8 месяцев вхождению по поликлиника))
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почти 6 неделек Врач сказала - пора!