Войти

Что делать с весом?

Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

рост 162. первая беременность +25, вторая +27. уходили быстро, максимум за 4-5 мес. сейчас 23 недели, уже +13, тоже переживаю, но сделать ничего не могу, не переедаю, запретного понемногу (сладости), но вот такой организм!

0
03.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

а я наоборот сладости лопаю тоннами , набрала в первую 12.5 , щас уже 5.5 за 19 недель... думаю около 7 еще точно наберу или 8.......но я не могу ничего поделать с собой вообще ,постоянно ем ,то булки то конфеты , и мороженое.......вот иду за чем-то в магазин и автоматически мучного набираю)))настроение поднимается сразу))) а у вас известен пол ребенка уже)))??

0
03.06.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

да мы третьего мальчишечку ждем!!))

0
03.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

и как ощущения? хотелось доченьку же)))? мы второго мальчика ждем думала девочка , но настраиваюсь на третью девченку)))

0
03.06.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

ощущения с первой недели, что мальчик, я прямо уверена была, поэтому даже не ждала. хотя в глубине души хотела конечно, ну ничего, еще сходим))

0
03.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

ой такие смелые пойдете еще раз)))?

0
03.06.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

пока сказать не могу, как Бог даст. не были бы финансы ограничены-я б даже не думала, а так.. чуток сложновасто.

0
03.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

ага и я мечтаю родитьь троих но сложновато финансово )))не хочется экономить ,покупать самое дешевое . а кто то сказал что с тремя в денежном плане проще чем с двумя , льготы и выплаты , так и не понимаю какие выплаты

0
03.06.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

не знаю про выплаты, родим посмотрим на что можем претендовать.

0
03.06.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

навернеое по финансам мальчишеку проще поднять, им меньше нужно той же одежды )))а девочкам с 5 класса нужно побольше и побрендовее)))

0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

В первую беременность набрала 21,пошла рожать 78!потом кормила грудью,за 9 месяцев скинула до 66.9,но опять беременна и всё ещё кормлю,сладкое редко ем,но совсем не могу без него,т.к. гемоглобин понижен,как и в первую беременность,утром если не попью сладкии чай или не съем,что-нибудь сладкое,мутит и слабость,как будто в обморок сейчас упаду,железо не помогает,особенность такая,в первую беременность терапевт рекомендовала есть красную икру со сливочным маслом...А так вроде бы и не ем много и вечером кефир,но вес идет в гору,печально((побыстрее бы беременность до конца доходить,родить и заняться собой!девочки спс за поддержку))

0
03.06.2016
ольга
Никита, 12 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцевСлава, 5 лет 2 месяца Находка

Тут есть группа система -60 это правильное питание. Попробуйте хотя бы частично соблюдать правило, откажитесь от всего что содержит сахар и муку после 12, сначала тяжело, потом нормально, зато полезно для вас и вашего малыша. Я в первую беременность за 7 месяцев набрала 20 кг. В эту стараюсь придерживаться системы и вес приходит в рамках нормы, и не бойтесь это не диета, это основа здорового правильного питания

0
04.06.2016
Натали
Олеся, 23 года 7 месяцевМарта, 10 лет 2 месяцаМакар, 7 лет 11 месяцев Самара

Лучше следите за своим весом, потом легче будет сбросить! Я в обе беременности набирала по 12 кг, но в 1 -сбросила сразу в роддоме, остатки за 2 недели ушли. А вот сейчас не могу сбросить 4 кг НИКАК!!! Ни сладкое, ни мучное, ни жареное, ни соленое- короче ничего запретного ! А вес стоит!!! Сейчас думаю , надо было во время беременности не есть сладкое и мучное (в 1 не ела), может быть меньше набрала бы и скинула бы проще. А то теперь депрессняк из-за веса!!!😥😥😥

0
03.06.2016
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

К сожалению, тут только не есть. Я в первую набрала 14. Во вторую держала себя в руках, контролировала питание - в итоге набрала не больше 9 кг, а привезла из рд 0,5 кг. Была безмерно рада! НО! Это было нереально сложно!! Так что держитесь изо всех сил, тк после 30 вес может начать набираться быстрее. А если уверены, что скинете потом легко, то можно есть))))

0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

Мне хоть повезло,стою на учете в обыкновенной,бесплатной ЖК,врач по поводу веса конечно говорит,но не пугает отеками и всякими страстями,понимает,что просто кушать люблю!а вот в первый раз когда беременная была,дрюкали каждый визит,хотя вес при постановке на учет был 57 при росте 171!

0
03.06.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня такой же рост, вес 80, срок 30 недель;) я набрала 7 кг. Всегда была крупноватой, все устраивало. Вот после родов собой займусь, понимаю, что это не дело. Не переживай! Родишь, сбросишь сколько надо!

0
03.06.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

У меня тоже полз быстро вес вверх,потом примерно с 30й по 34ю вообще остановился...рано радовалась..ага...сег в жк +1,5кг за неделю на 35-36нед..Еще за нед 4 наберу чую кг 3-4точно.тогда кг около 15будет в общей сложности..коровяка такая..

0
03.06.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Прошлые беременности набирала больше 20 кг,всё уходило за год.сейчас +7кг в 22 недели.тоже 20 наверное наберу. Но сильно не переедаю, и ограничивать себя не могу,сразу голова болит почему-то. Не расстраивайтесь, вес потом уйдёт после родов

0
03.06.2016
Катя
Мишутка, 11 лет 1 месяцДоченька, 4 года 11 месяцев Витебск

Я за беременность набрала 18 кг. на таком сроке как у вас было уже + 10. После родов за два месяца все ушло вес меньше чем до беременности. Конечно, правильно питаться это хорошо, но я ничего не могла с собой поделать. Не переживайте фигуру легко поправить.

0
03.06.2016
Инесса
Челябинск
Комментарий удален
0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

И всё время в больницу хотели положить,типо вес быстро набираю,но я писала отказы,т.к. по анализам было всё хорошо!

0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

Вобщем вывод:не хочешь быть толстой не жри!так что НЕ НЫТЬ!!!! ЖРАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!А КОГДА РОДИШЬ НЕ ЖРАТЬ)))'

0
03.06.2016
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

В первую набрала 33кг.сбросила через 3 месяца.Сейчас уже +11 подвижная ем что всегда.Ползет зараза))).

0
03.06.2016
Элис
Айзатик, 14 лет 5 месяцев Казань

А я за 1ую бер набрала 4 кг, просто перед каждым приемом делала разгрузочные дни,зато на гв набрала +20 еле еле уходили.....

0
03.06.2016
ЮЛИЯ
Тимур, 15 лет 10 месяцевДочка, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я при росте 160 столько же вешу сейчас. В первую 26 набрала, скинула потом 19. И застряла на 62. А в эту беременность чувствую все повторится. ... уже колобок в 25 недель((((

0
03.06.2016
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

28 недель - +15 кг сама в шоке. В первую беременность набрала точно 25 кг. Жесть. Ем-не ем все равно вес ползет

0
03.06.2016
Vesna
Ростов-на-Дону

25 неделя пошла вес 74.5 (+7.5), практически одинаково

0
03.06.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

У меня на 25 неделе тоже был вес +8. Рост 170. Вес до Б 63. Сейчас 37 недель, вес + 12,5кг

0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

Вот и у меня ползет,не зависимо от меня)))

0
03.06.2016
Таня
Аня, 11 лет 2 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Находка

Будем вместе худеть))

0
03.06.2016
Как бороться с прыщами? Варикоз?

Похожие записи