Фальш старт в роддоме на 18 часов.

Я бы не поехала домой. Во-первых, вы скорее всего подписывали бумаги, что отказываетесь от госпитализации и о последствиях предупрежденны. Во-вторых я не считаю это нормой, тем более если схватки были каждые 5 минут. В третьих, если бы вы остались в больнице , то вам бы делали узи и ктг каждый день, а то и 2 раза в день и отслеживали ситуацию, а уже потом если бы дня 3 полежали и было все в порядке поехали бы домой.
06.06.2016
Нет, мне не дали ничего подписывать. Видимо они сами хотели отправить меня, так как сегодня у них роддом на мойку закрылся. Я бы осталась под наблюдением денька три в патологии.
06.06.2016
а вам дали бумаги что вы у них были? они дают обычно на консультацию к гинекологу, рекомендации когда выписывают \ как скорая , например, описывают дату поступления, жалобы и т.п, результаты ктг и узи отдают вам на руки вот из-за мойки и отправили обращайте внимание на шевеления
06.06.2016
Нет, просто мои документы вернули. Ничего не дали (. Может, потому что, не на скорой приехали, а своим ходом. Спасибо, буду за шевелениями следить.
06.06.2016
им всё равно, сами о себе должны думать, как вы подтвердите что обращались? очень странно как вы приехали-неважно, мне всегда давали на вашем месте, я бы обратилась еще раз в роддом, может в другой
06.06.2016
Думаете на Узи стоит сходить завтра? Сегодня уже не запишусь никуда.
06.06.2016
Я дочь похоже рожала. Приехала с регулярными схватками вечером в роддом. Но ничего не произошло. Утром отправили в патологию, начала пробка отходить и врач сказала что ребенок опустился. Через три дня начались схватки , сразу очень болезненные, отошли воды. Через 4 часа родила.
05.06.2016
У меня из-за плоского пузыря плохое раскрытие было, прокалывали. И дело пошло))
05.06.2016
Я с такой шейкой и трениками жуткими с 27 чтсла хожу
05.06.2016
Я с дочкой так сутки проходила. С ночи начались, я весь день загибалась. В роддом поехала к 11 ночи, раскрытие 4 см, ( практически сутки прошли на нот момент)родила в 2.50. Если бы не прокололи пузырь, может бы и ещё погуляла))))
05.06.2016
Я одну ночь не спала из-за регулярных реальных схваток, в 6 утра прошло. Вечером снова, раскрытие только в 8 утра началось, отправили в предродовую. Лежала заранее. Родовая деятельность пошла хорошо, на 6 пальцев раскрылось и затихло, схватки шли, а раскрытия не было. Мучить не стали, ЭКС. Все прошло хорошо и без последствий.
05.06.2016
У меня были схватки с 2х часов ночи беспорядочно, к 5 утра поехали в роддом схватки слабые но раз в 4-7 минут. Приехали и схватки убежали, раскрытия нет, шейка почти сглажена. Вернулась домой, легла спать в 6.30 схватки вернулись по нарастающей. Поичем лежа было намного больнее чем стоя. Я решила поеду с мужем по делам, отвлекусь пока регулярные не появятся. Терпимые нерегулярные каждые 5-15 минут. Примерно в 15.00 приехала в роддом с болючими но терпимыми схватками, которые опять решили исчезнуть от страха чтоли, не знаю))) посмотрели на кресле, оказалось 5 см, подняли в родблок. Оказалось многоводие. А оно опасно и надо прокалывать пузырь. Пуз огромный был, матка перерастянута Через 3 часа родила. Удачи вам
05.06.2016
Да, было. Легла в роддом со схваточками, но раскрытия не было. Через день один палец, пробка отошла, ночью спать не могла, больно, лекарства не помогали. В общем на третьи сутки мне врач пузырь проколола, так как я уже вся без сил была, 9 часов ждали но родовая деятельность была очень слабая и ЭКС в итоге).
05.06.2016
я с такими схватками 3 ночи мучалась, а когда на самом деле началось все - даже не поняла, спать легла и потом воды отошли и 5 см открытия =))) так что не уходите далеко от роддома
05.06.2016
У друзей такое было... Но они сами попросили стимуляцию, пч рожали за бугром, а там день прибывание в госпитали 1000$. Бывает такое, не переживайте. У всех же все индивидуально:)
05.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова о выделениях Тонус и гинипрал