Злокачественная опухоль груди

Подбодрю вас историей одной нашей форумчанки.ей в Б обнаружили злокачественное образование щитовидки.оперироравали во время Б.всё хорошо прошло.вовремя обратились.дочка чудо растёт.оперировали в Киеве.она туда вроде спец с Кипра уехала.вы главное не переживайте за ГВ.ваше здоровье должно быть важнее сейчас.вы нужны будете малышу живой и здоровой.а смесь не так уж и страшна.я одного своего смесью выкормила.на его здоровье это не отразилось.а любовь свою вы и так ему дадите сполна!
11.06.2016
Спасибо за поддержку..мне к счастью разрешили ходить до концах, но у меня укорачивается шейка и от стресса открытие началось. Но гинеколог в роддоме - настроена сохранить мне беременность до конца.
11.06.2016
Здоровья вам огромногоо! Хвост пистолетом! Возможно и гормоны но контороль и только контроль. Все будет хорошо! У меня куча лактостазов при гв было-уж лучшеб ив...но что не вытерпишь ради малышей! У вас есть ради кого жить! и все трудности преодолевать! Мысли материальны! Засыпайте со словами я здорова и вся моя семья в полном здоровьи!
11.06.2016
Спасибо. Про мысли сейчас многогие говорят, но очень это сложно. Как не крути все разговоры сейчас об этом. Пытаюсь отвлечься. Сейчас в роддоме сохраняю беременность. Это первая задача.
11.06.2016
Здравствуйте,у меня было ЭКС,и дочь мне никто не приложил к груди и грудь попробовала она только на 4-й день. Это я к тому,что ничего страшного нет в этом,и на смеси все хорошо будет. А потом было проблемное ГВ,которое свернула в 6 мес. И иногда думаю,что лучше бы и не начинала кормить грудью(( только тапками не кидайтесь,долго всю историю рассказывать. Просто когда снова перешли на ИВ,я успакоилась,и точно знала,что мой ребенок не голодный,и у неё не заболит живот после кормления и не вылезут прыщи на теле. Держитесь,рожайте,лечитесь и возвращайтесь к своему малышу)))
11.06.2016
Спасибо. Да стараюсь не думать о гв уже. Слава богу у меня есть мама и родная тебя рядом. Они уж с детками моими справятся, а муж будет рядом со мной. Теперь главная задача родить здорового малыша, что бы не страшно было его оставить одного на время моего лечения.
11.06.2016
Главное не паникуем, отложите все переживания, все будет хорошо, только позитивный настрой! У меня было две операции на груди, одну делали в 16 лет другую в 18 лет, сейчас мне 31 и все нормально. Здоровья вам и малышу!!!
11.06.2016
Спасибо большое. Другого выхода сейчас нет.
11.06.2016
Здоровья вам и благополучных родов! Пусть все закончится хорошо, держитесь!
11.06.2016
Спасибо! Мне захотелось здесь об этом рассказать. Тут девочек столько много и много опыта.
11.06.2016
это действительно правильное решение - рассказывать о таких вещах. мы все думаем, что такое может случиться с каждым, но не с нами. а надо быть всегда на чеку! и следить за своим здоровьем. у моей мамы чудом обнаружили рак матки 1 стадии и я понимаю теперь, что я в группе риска.
11.06.2016
На консилиуме вчера главная тетя чуть не материлась как в жк не смотрели грудь. И на учет я в 7-8 недель стала. И уже 29-30 никому ничего не надо
11.06.2016
У меня в обе беременности не смотрели в ЖК грудь. И когда я пришла к врачу, сказав, что хотим с мужем начать планирование второго малыша тоже не смотрела, толькомна кресле мазки взяла и посмотрела. А в платном центре и на кресле посмотрели, и грудь проверили.
11.06.2016
Я довольна жк своей тем неумение. По ведению, сохранению моих сложных беременностей у меня претензий нет вообще. С грудью конечно подкачали.
11.06.2016
Держу кулачки! Все будет прекрасно у мамули двух деток! Сейчас только позитив, донашиваем лялика, а потом будет потом. Самое главное внутренний настрой! А почему раньше не чувствовала, так это может беременность спровоцировала. В любом случае, Все будет отлично! Потом еще свою историю всем в пример будете рассказывать!
11.06.2016
Да, мне и говорят, что беременность спровоцировала. Мне захотелось здесь написать - тут столько отзывчивых девочек. И очень много опыта. Спасибо за пожелание.
11.06.2016
Ничего страшного по поводу гв, благо мы не в средневековье живем. А рак... подруге мамы удалили опухоль 2ой стадии 20 лет назад - жива-здорова, уже бабушкой стала не так давно :) Так что даже тогда это был не приговор, а уж теперь и подавно.
11.06.2016
Я пока переживаю как перенесу первые дни малыша. Дочку с первого часа рождения приложили к груди. И по доругому не знаю как это бывает. В принципе в бутылке конечно ничего плохого нет. Про рак так и думаю. Спасибо за поддержку
11.06.2016
Не переживайте! Малышу однозначно важнее иметь здоровую мамочку, нежели кормящую во вред себе! Ничего страшного в смесях нет, разные бывают ситуации в жизни, хорошо, что есть такая возможность как ив :) Да и вообще кто знает как оно будет, сестра вон 2х деток откормила сама, а 3й ни в какую грудь брать не стал - очень сильно беспокоил животик, в итоге ушли на безлактазную смесь и наступил мир, покой и прибавление в весе :)
11.06.2016
Сестра недавно сына родила - вижу как он носопыркой исщет. Вот и от этого тяжело. Грудь очень большая, надежда была кормить. Буду обговаривать медиками как все граммотно организовать. Спасибо за поддержку
11.06.2016
Главное не нервничайте, вам нужно ребеночка доносить! Стадия ранняя, всё вылечат. Вы должны быть сильной ради деток! Здоровья, здоровья, здоровья!
11.06.2016
Спасибо большое за поддержку. Выхода у меня другого нет
11.06.2016
Все у вас будет хорошо! Да, впереди очень непростой период лечения, особенно когда дома сынуля новорожденный. Но все получится! Степень ранняя, сделаете операцию, химию и будете жить дальше, растя и воспитывая деток! Придется регулярно обследоваться потом. И все) Жить долго и счастливо!! Свекровь прошла через рак груди несколько лет назад. У нее было очень тяжелое эмоциональное состояние, но и стадия посерьезнее. А у вас столько мотивации и стимула сейчас! И степень излечимая современной медициной. Удачи вам!
11.06.2016
Спасибо большое за поддержку. Выхода у меня нет как только выносить ребенка до конца. Со мной вся семья и есть огромная помощь и поддержка
11.06.2016
Держитесь! Хорошо, что вовремя обнаружили. В нынешнее время это совсем даже не приговор, все прекрасно лечится, когда вовремя обнаруживается. А насчёт того, что придётся отказаться от кормления, так я, например, тоже по состоянию здоровья не могу кормить, а у кого-то вообще молока нет, причём такое случается все чаще, тем не менее, нормальными дети вырастают. Благо сейчас достаточно высокое качество смесей, которые если и не полностью идентичны маминому молоку, то максимально приближены. Так что берите себя в руки и будьте сильной, боритесь и не позволяйте себе раскисать. Все будет хорошо.
11.06.2016
Спасибо за поддержку. Дочку в первый час после рождения приложили. Почти полтора года кормила. Вот и не знаю как по другому. В бутылках как таковых плохого ничего не вижу. В медицину конечно верю, но сложно сейчас принять это. У нас в семье 4 мужчины умерли от этого.
11.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болят соски )) Грудь на ранних сроках