Риск 1 к 2
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВсем привет. Очень переживаю. 12 числа был первый скрининг (срок 12 нед.
3 дня), заключение:
-увеличение твп (3,6 мм)
-носовая кость 1 мм.
- трикуспидальная регургитация.
Индивидуальный риск 1 к 2.....
С такими результатами никого не видела еще. у кого было похоже? Рождались ли здоровые детишки?
20 числа ложусь на пункцию, там конечно и узнаю результат, так переживаю.
Анна Бикбаева
Добрый день. Поделитесь,чем все закончилось?
Сейчас в такой же ситуации.
14.08.2019
Ответить
Мышка
сделайте панорама тест. почитайте что это такое! это решит вашу ситуацию, потому что случаев уже тысячи, когда по узи пугают, девочки отказываются от прокола, делают панорама тест и получают результат, что все ок!
16.07.2016
Ответить
Ann
Пусть все будет хорошо и у вас как раз тот второй вариант когда все впорядке. Ген анализ покажет, а пока только ждать и пытаться не неовничать
16.07.2016
Ответить
MasheR
Спасибо за поддержку, верю только в лучшее, жду с нетерпением самого анализа, страшно вообще, проходить эту процедуру.
18.07.2016
Ответить
ЕЛЕНА
Вы в платном узи были? Я с первым малышом пошла на бесплатное узи и пожалела на всю жизнь сказали что Носовая кость очень маленькая это означает что может родится даун , побежала в платную клинику на ещё один скрининг 3д всё было отлично сейчас вон 2года 4 месяца нашему сыночку здоровый умный мальчик ттт. Так что не переживайте раньше времени а сходите лучше ещё на одно узи.
16.07.2016
Ответить