Войти

Срок по узи.глупый вопрос))

Я вот тоже задумываюсь на эту тему. На каждом узи как ставили на неделю срок больше, так и ставят, хотя с циклом у меня не было проблем и овул поузи отслеживали. Но как сказала врач, это они дают заключение по размерам плода. Значит размер плода у меня развит на неделю вперед.

0
27.10.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

А вот у меня как раз поздняя о была)поэтому не могу додумать))

0
27.10.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

только у вас 22+ а не 23+ по месячным,вам ББ пишет что идет 23я неделя,было бы 23+ вам бы ББ писал 24я

0
27.10.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да

0
27.10.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Это я когда ставила значок учитывала что у меня поздняя овуляция была)хотя узист в 8 недель сказала что срок все равно выровняется к родам

0
27.10.2016
Сегодня ПДР! срок беременности

Похожие записи