Войти

Пришли результаты молекулярно-генетический анализ.

Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

у меня был аналогичный анализ после зб. но генетик сказал что есть вероятность 50% на генетику взяли мой кусочек плоти поэому и пол здоровый женский. мол если приходит абортус мальчишеский, то тогда 100/% увы зб не причина в плоде. в моем случае причина зб были высокие андрогены

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

К сожалению,Я не общалась с генетиком.Но я лично носила плод на анализ,и видела его...Поэтому вряд ли тут могла быть ошибка.

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

вы носили плод который вам отдали после чистки. и вот при чистке мог попасть ваш биоматериал

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Конечно мог...я не спорю..но узнав результат анализа ,можно искать причину в другом.

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

мониторить гемостаз с 7 недель, гормоны андрогены и щитовидки. и проверить доплер сосудов матки. может малышу элементарно питания не хватило

0
08.11.2017
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Пол малыша-девочка, здоровая, без генетических отклонений. А почему вы сдавали этот анализ?

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Потому что зб на 10 неделях произошла.Вот врач и предложила сдать материал на этот анализ

0
08.11.2017
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Сочувствую! Видимо дело оказалось не в генетических сбоях,а а чем то другом.

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Понять бы теперь в чем тогда причина...

0
08.11.2017
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

По результатам у Вас была девочка без генетических нарушений, что значит, что ни Вы, ни Ваш муж не виноваты в том, что случилось. Не расстраивайтесь, это просто какая-то ошибка и у вас ещё будут здоровые детки. Мне когда-то тоже пришёл такой анализ, надо пережить и сделать перерыв в планировании, причину вряд ли можно найти, просто так решила природа. Постарайтесь забыть об этом и жить дальше.

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова..Стараюсь верить в лучшее...Сейчас пью витамины...В следующем цикле надо анализы сдавать...Чтоб все таки понять в чем причина.Чтоб в следующий раз такого не было.

0
08.11.2017
Дай семок
Москва
Комментарий удален
0
08.11.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Это дочь. Здоровая по храмосомам

0
08.11.2017
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Я так и думала. .Получила анализы и истерика накатила...Вроде и понимаю результат....Но нужны слова со стороны.

Почему тогда зб..непонятно..

0
08.11.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

храмосомное здоровье не говорит о здоровье физичском. бывают паталогии не совместимые с жизнью не связанные с анамалиями хармосомными. Просто что--то пошло не так

0
08.11.2017
Анализы: гемостаз, моча, щитовидка Сколько мазков берут за беременность?

Похожие записи