Очень странные ощущегния. Может кто сталкивался?😳
Пузяши наши, ВДМ, тазОоооочень странное ощущение справа от пупка. Чувствую буд-то инородное тело из воздуха, не болит, не прощупывается, просто хочется поправить
Как кишка что ли)))
Что это может быть? Стоит сделать узи брюшной полости?
Сейчас 11 недель, ощущение недели 2
Анна
У меня бывает чуть ниже пупка по бокам прямо твёрдое что-то, наверно это кишечник местами вздувается)
26.11.2017
Ответить
Ксения
Тоже было нв 7 неделе. Мешает что то внизу сбоку,хочется поменять позу,поправить.беспокоилась.но осмотре у гинеколога она мне сказала в том месте даже матки нет.наверное газы.Через дня четыре прошло.не волнуйтесь.
25.11.2017
Ответить
Янина
Это скопление газов в одном из отделов кишечника, было так после антибиотиков, при чем это продолжалось месяц, я уж грешила на печень или жёлчный, потому что высоко располагался источник, а в этом году тоже пропила антибиотики и дико болел низ живота, думала по женски, а оказалось тоже скопление газов от антибиотика, получается флора плохая и кишечник плохо работает, оба раза прошло само.
25.11.2017
Ответить
Настена
Тоже склоняюсь к такому варианту
Прям чувствую, как вздувается это место
Буду менять рацион...спасибо за ответ)
25.11.2017
Ответить