Шевеления или что?

у меня 21-я, стучит чем-то чуть выше аппендицита, а иногда простреливает в промежину, прям колет. У меня лежит головкой вниз. Знакомая говорила, что дитё лупило по мочевику со всей дури, прям уписывалась от этого.
06.12.2017
Прострелы в промежности у меня тоже бывают и тяжесть в паху иногда)) Ох, с ужасом жду когда ещё больше станет и уже все копошения и движения будут ощущаться😂
06.12.2017
По поводу тяжести я спрашивала у врача - говорит матка давит вниз своим весом. Я если долго похожу у меня таааак начинает давить аж больно становится..
06.12.2017
Это в пределах нормы? Я тоже говорила врачу, она говорит ничего страшного.
06.12.2017
Тоже бывает очень низко чувствую. Аж бывают прострелы в шейке, на узи ток всера была и все норм. Наверно еще маленький и может свободно плавать и позновать все углы😄
06.12.2017
Вот пусть повыше плавают😁😁😁 Места много, нечего около выхода крутиться))))
06.12.2017
Это точно😃рано еще на выход!!!
06.12.2017
У меня тоже там ковыряет и вверху возле пупка наверное ножками стучит)))нормально все. У меня дочь вообще так ковыряла,что мне казалось она сейчас выйдет от туда,иногда я аж сгибалась от боли правда это уже к 30 неделям, но она была в тазовом и сильно лупасила мне ногами по мочевому и в шейку мне даж кажется. У них еще на таком сроке не устойчивое положение,может быть так,что на узи головное,а на деле ребенок там кувыркается спокойно
06.12.2017
Я и удивилась, что вроде 22 недели, обычно читала об этом посты около 30 недель, поэтому и испугалась :-) Спасибо!
06.12.2017
У меня такое часто с вашего срока как раз)
06.12.2017
А почему так? Вот ощущение, что сейчас выйдет. Может это просто отдаёт туда, а на самом деле стучит выше?
06.12.2017
Я думаю, он головой стучит. Раньше не чувствовала, когда был маленьким совсем. Сейчас он везде- одновременно и внизу долбится, и по бокам, и под рёбрами ноги)))
06.12.2017
У меня тоже так бывает, стремно прям, но у меня тазовое предлежание. Может, ребенок низко лежит?
05.12.2017
А на УЗИ говорят низко иди нет? Я шейку в понедельник мониторила, он прям около выхода головой лежат)) не знаю это низко или нет :-)
06.12.2017
А может икает? Когда икают тоже как будто стучится.
05.12.2017
Не знаю даже. По ощущениям, что он прям чем-то выход пробивает, потому что я первый раз вообще испугалась, что с шейкой что-то. Но на следующий день измерили 33мм, все закрыто. Вчера вечером к 12 ночи опять эти же ощущения)))
06.12.2017
Танцор диско в пузе)) Странные шевеления (вздрагивания)