В общем продолжение о выделениях...

Может лучше прогестерон внутримышечно или свечи? Какой у вас вообще уровень его? У меня выделений не было, но был маленький показатель+на узи в 9 недель обнаружили отслойку.колола прогестерон до 17 недели .отслойка организовалась
05.02.2018
Я без понятия,на прогрестерон меня не отправляли,а я сама и не сдавала (Прошлая Б тоже с поддержкой была! Есть ли смысл сейчас сдавать если я его уже принимаю?
06.02.2018
честно, не понимаю врачей, которые назначают прогестероновую поддержку , даже не узнав уровень его у пациентки. я бы к другому врачу пошла. моей подруге .например, назначили поддержку в одной дозировке (таблетки).. т.к. уровень ее прогестерона не был низким, и она его принимала до Б, но рос очень медленно. мне в другой дозировке и в уколах (гораздо в большей), хотя до Б уровень был в норме и я ничего не принимала, а с наступлением Б он был катастрофически мал. врач одна и та же. так что решайте сами. это вам для информации. его сдавать даже при поддержке имеет смысл. нет смысла сдавать после 17 недель. как сказала мой врач. он уже не информативен.
06.02.2018
Может вы и правы!Не буду спорить! Меня тоже удивляет что всем назначают эту поддержку, причем с первых дней!Но так как было кровотечение, и тянул живот в тот момент я особо не задумывалась надо или нет!Пошла и купила!Тем более с первой дочкой тоже на нем была,тоже была двойня,но один замер на сроке 9 недель,поэтому сейчас наверное буду пить и слушать врача,так как доверяю ей.На прогрестерон сдам как все образуется,нету у меня возможности часто ездить по лабораторияз, так как нужно старшую везде брать (как то так (
06.02.2018
Я ж не говорю, что он вам вообще не нужен. Наоборот, если есть угроза, то он необходим. Просто может нужна другая дозировка или другой вид. Уколы, например очень быстро действую, потому мне уколы назначили сразу. В 6 недель мой прогестерон был всего лишь 11.5.его нужно было срочно поднимать. Может и и вашем случае вам сейчас действеннее было бы уколы поставит хотя бы неделю, что бы остановить отслойку как можно скорее. Я не врач, конечно. Мы тут все делимся своим опытом и опытом своих врачей
06.02.2018
Та я ж ничего и не говорю)Просто я как бы не сильно углублялась в эти вопросы,вот именно здесь на бб я узнаю много чего интересного и полезного, могу услышать несколько мнений и вариантов,поэтому и прошу советов)В любом случае спасибо Вам,я этот вопрос обязательно задам врачу)
06.02.2018
Пожалуйста :)удачи вам и вашим малышам?
06.02.2018
Спасибо) И Вам всего хорошего!
06.02.2018
Возможно так гематома вышла у вас. Все будет хорошо, лежите побольше.
05.02.2018
Гематома маленькая была ,3×5 мм, не думаю, а там все может быть!Стараюсь лежать,но времени явно меньше на отдых чем с первой Б)
05.02.2018
Берегите себя!!!🙏🏻 Пусть всё будет хорошо у Вас!
05.02.2018
Спасибо большое!❤
05.02.2018
Дай Бог все у вас будет хорошо!🙏
05.02.2018
Спасибо!Очень на это надеюсь!💕
05.02.2018
Сил вам и терпения !! Пусть все будет хорошо !!!!
05.02.2018
Спасибо большое💕Вам тоже всего хорошего!
05.02.2018
Прекратились тренировочные схватки Индометацин!!!