34 недели, кровь, риск преждевременных

Были другие причины ( преждевременное излитие вод ) в четвёртую беременность - родила в 34 недели. Всё закончилось отлично, слава Богу - здоровый чудесный сынок. Вам желаю доносить до срока, в вашем случае это возможно. А даже если и родите раньше, то и этот срок уже хороший; главное - без страха и паники, с позитивным настроем!
27.02.2019
Родила 34-35 недель все живы, здоровы и выписали в срок )
27.02.2019
У вас хороший срок уже. Если родите сейчас, ребенка спасут. На больших сроках кровотечения у меня не было, но в прошлую Б было на 22й неделе. Врач сказала, что это нормально. В эту Б - на 25 и 27 неделе. К врачу не ездила, само все прекратилось. Но у меня нет острой боли и схваток. Второго сына родила за 1 день до ПДР. Лекарств не назначали.
26.02.2019
Алина, терпения тебе и здоровья, малышу сидеть подольше! Лео уже большой мальчик, думаю, справится с помоощью папы, я в больнице с Женей так переживала за Ваню, а он меня даже не вспоминал три недели почти, ну пару фраз вечером скажет и все, и приезжал один раз, рад был. сейчас главное второй малышик, хотя бы еще пару недель! Обнимаю и поддерживаю тебя!
26.02.2019
16 неделя и ужасно болит левая грудь!((( Похватывает,рановато как-то(